подобие мира социальной справедливости закрывая при этом церкви оказалась в итоге наполненный эмиргантами...
Сколько еще уроков нужно человеку что бы он осознал что без Бога это путь в никуда, а?
Религия, вера
Безбожные годы в СССР привели к бандитским 90-ым... Европа стала строить
Сказано верно, но к сожалению тьма уже окутала мир и мир сгорит в огне. Спасутся немногие!
А при чём здесь Европа, если вы говорите об СССР? и наоборот...
Проблема в том, что мы не вынесли из СССР всех положительных качеств, которые были созданы.
Капитализм гораздо уступает Социализму в гуманности, в духовно-душевных качествах.
Совершенство это приумножение достоинств и уменьшение недостатков, именно так должно идти истинное развитие.
А по факту попросту всё уничтожили, разрушили до нуля.. и пытаемся что-то создавая заново.
Это проблема.
Бандитизм еще больше сейчас в России, а сейчас вера типа в России усилилась и что? Одно можно сказать, бывшие КГБшники поняли наконец на чём надо играть, чтобы людей поработить. Что не скажи, верующая паства "священнику" поверит.
Андрей Рассихин
Верно! Сейчас бандитизма меньше не стало. Просто они создали свои МОНОПОЛИИ.
БезОбманство способно решить проблемы нравственности.
типо до СССР было много Бога?...
Что значит без Бога? Вон муслимы тоже с Богом, а куда приводит их строительство жизни с Богом?
Абай Смаилов
Един Господь Иисус Христос, а с каким богом муслимы не сложно догадаться!
Православные годы привели к революции 1917 и советской власти )))А на счет девяностых так это регресс, православие начало расцветать именно в 90-е, как и другие секты.
Тимур Бекулов
И самые православные заполнили тюрьмы РФ- убийцы, воры, педофилы и геи, наркоманы итд, но они самыеверующие.
у тебя не верные выводы. Безбожие тут не причем
Ты наверно слишком молод! К бандитским 90-м привёл именно развал системы а не сама система. Сейчас это полное дерьмо по сравнению с тем что было и нам ещё долгие годы придется выбираться из него чтоб только достич уровня союза
Андрей Рассихин
...<предумышленный и скоротечный> развал системы...
европейские страны пожинают плоды геноцида устроенного ватиканом после раскола христинской церкви в 7 веке н, э до 20 века нашей эры
пшёл бы наХ** со СВОИМ "богом"!
Сотни лет власти священников привели к СССР дальше что? Ни о чем не говорит?
Adilhan Eginbaev
Предательство веры в Бога привело к совдепии- власти Лукавого! Не обманывайте себя!