Религия, вера
Почему Вы не благовествуете мне о Христе? Не хотите моего спасения?
У Верующего спроси)
Очень хочу вашего спасения, потому что знаю, что если вы его примете, то будете очень счастливым человеком, имеющим Мир, Свободу от греха и Радость в сердце. Спасение познаётся открытым для Бога сердцем. До этого момента я не знала о вашем желание, чтобы вам благовествовать о Христе, поэтому и не благовествовала. БЛАГОВЕСТИЕ-это БЛАГАЯ ВЕСТЬ-РАДОСТНА ВЕСТЬ, о том, что Иисус приходил на землю, чтобы нас спасти от грехов-Матфея 1:21" родит же Сына, и наречешь Ему имя Иисус, ибо Он спасет людей Своих от грехов их".Он совершил наше спасение, умерев вместо нас и подарив нам прощение и очищение всех исповеданых нами грехов-1 Послание Иоанна 1:9 "Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "А также воскреснув из мёртвых, приобрёл право даровать всякому принимающему Его спасение и верующему в Него жизнь вечную-Иоанна 3:"36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем. "Бог даровал нам Самого Себя-третью личность-Святого Духа. -Иоанна 20:" 21 Иисус же сказал им вторично: мир вам! как послал Меня Отец, так и Я посылаю вас.
22 Сказав это, дунул, и говорит им: примите Духа Святаго. " И сегодня Он обращается к людям: Отк. 3:" 20 Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною.
21 Побеждающему дам сесть со Мною на престоле Моем, как и Я победил и сел с Отцем Моим на престоле Его.
22 Имеющий ухо да слышит, что Дух говорит церквам. "Принимая Святого Духа мы становимся рождёнными от Бога-духовно возрождаясь-Тита. 3:4" Когда же явилась благодать и человеколюбие Спасителя нашего, Бога,
5 Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
6 Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,
7 чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни. "
И теперь-1 Иоанна 3:"9 Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем; и он не может грешить, потому что рожден от Бога. "-это происходит благодаря присутствию в нас Святого Духа-СВЯТОГО и, чтобы так всегда было, необходимо хранить в себе присутствие Святого Духа в себе, всегда ища Его воли-Рим. 12: 2" и не сообразуйтесь с веком сим, но преобразуйтесь обновлением ума вашего, чтобы вам познавать, что есть воля Божия, благая, угодная и совершенная. " и поступая только согласно ней-Гал. 5:16 "Я говорю: поступайте по духу, и вы не будете исполнять вожделений плоти, "-Вот так всё просто и гениально-Это Благая Весть. Теперь Ваша задача-поверить в это чудесное спасение и принять его, чтобы быть воистину Свободным от власти греха над вами и Счастливым человеком, имеющим Мир в сердце и с Богом. Какой ваш выбор?
На хрен ты кому нужен.