Религия, вера
Кому благовествовал в преисподней Христос , и для чего, неужели они тоже имеют шанс спастись?
" свидетелям " свидетельства чёрной дыры.
Все давно спасены придет черед и освободишься.
не спасутся те которые соблюдая заповеди желают грешникам зла.
ибо марают себя хуже чем в канализации отрекаясь от любви к павшим. Цена копейка соблюдениям твоим... Христос вот не отрекался ...Мы все едины перестань работать на свое чистоплюйство.
Сними коробочку со лба, она закрывает чакру и ты тупеешь прям на глазах перед господом как шура балаганов перед остапом бендером.
находящимся в темнице духам,
сойдя, проповедал,
некогда непокорным ожидавшему их БОЖИЮ долготерпению,
во дни Ноя, во время строения ковчега, в котором немногие,
то есть восемь душ, спаслись от воды.
...всех заключил БОГ в непослушание,
чтобы всех помиловать
- Который хочет, чтобы все люди
спаслись и достигли познания истины.
О, бездна богатства и премудрости и ведения БОЖИЯ!
Как непостижимы судьбы ЕГО и неисследимы пути ЕГО!
Ибо кто познал ум ГОСПОДЕНЬ? Или кто был советником ЕМУ?
Или кто дал ЕМУ наперед, чтобы ОН должен был воздать?
Ибо все из НЕГО, ИМ и к НЕМУ.
ЕМУ слава во веки,
аминь.
сойдя, проповедал,
то есть восемь душ, спаслись от воды.
...всех заключил БОГ в непослушание,
чтобы всех помиловать
- Который хочет, чтобы все люди
спаслись и достигли познания истины.
Ибо все из НЕГО, ИМ и к НЕМУ.
ЕМУ слава во веки,
аминь.
Спасать некого. Все спасены. Собою.
Кто спасает Бога? Бог.
Кто спасает Дьявола? Дьявол.
Кто спасает Сатану? Сатана.
Кто спасает Любовь? Любовь.
Некого Мне спасать. Всё что есть и не есть -есть. Я-это. Я-воскрес.
Не Христос воскрес. Я-воскрес. Я-имя Всему.
Кто спасает Бога? Бог.
Кто спасает Дьявола? Дьявол.
Кто спасает Сатану? Сатана.
Кто спасает Любовь? Любовь.
Наталья Фёдорова
В гробнице Христа нет костей! А как насчет вас? Вы сможете себя спасти? Вы можете хотя бы остановить свою старость?
Для ВЕТХОЗАВЕТНЫХ праведников, ожидающих обетования Бога о приходе потомкам Адама Спасителя.. . До крестных страданий Христа даже ветхозаветные праведники попадали в предверие ада, шеол. ВСЕ люди. Тогда (когда Христос проповедал там, во время земной смерти, трехдневной) ад опустел. Сечас не так как при Ветхом завете. СЕЙЧАС уже идет определение "кто куда" (частный суд) сразу (после смерти).. . и так будет до самого времени Страшного суда.
Если ты спасен, так что же ты СМЕРТЕН-то.. ? А если воскрес, так умри снова и снова воскресни, раз опыт появился.. . а мы "посмотрим"... (кто спасает утопшего - утопший? так он же утоп, значит и НЕ спас себя.. . парадокс).. . Воистину "будете как боги" как сказал сатана, так до сих пор человечек ловится на ДЕШЕВЫЙ развод ("Я имя всему") - БРЕД, словесный блуд.
Мир тебе, брат Яспис, и всей твоей ясписдовой секте! А чем те, что в преисподней отличаются от тебя? Почему ты их лишаешь такой воможности? Они ничем не хуже тебя, такие же люди!
Они, Да!! ! Ты, нет!!!!
Читайте Библию! Притча о богаче и Лазаре!
Не благовествовал а провозгласил победу, одержанную Богом. Проповедовал ангелам (Евр. 1:14)которые пали в результате своей непокорности во времена Ноя и заключены теперь в мрачных глубинах в ожидании великого суда2Петра 264-5;Иуды 6.