Как есть анекдот про миссионера и дикарей:
несут миссионера связанным дикари на шесте к костру, а он молится: Господи ну сделай же из этих дикарей Христиан! Тут происходит чудо, ставят они шест на рогатины, под шестом дрова, а они встали на колени и начали молиться: Дорогой Господь, благослови для нас эту пищу....)))
Религия, вера
Имеют ли шанс спастись дикари,съедавшие проповедников?
Ни когда. Отравление и быстрая смерть.
Кто чем питается, а эти святым духом!
Будет день будет и другая пища.. а от кого спасаться то, от мужика с библией... Индейцы уже спаслись ..в резервациях..
Запросто, ибо не ведали, что творили.
= Никакого!!! .
= т. к. теперь ВМЕСТО Бога в душе у них = Посаженный Иммунитет!! ! и смежная с этим пневмония..)) ) ну так КУДА они САМИ от СЕБЯ Денуться_то!!!?
Они ребята непосредственные то есть злого умысла у них не было!)) так поесть хотелось а что это богом осуждается что ли?)))))
Конечно, от голода не умрут....
Если праведник с трудом спасется, о каком спасении дикарей может идти речь. Во время потопа только 8 человек спаслось.
Для личного опыта?
Вообще, данная ситуация должна сильнее интересовать проповедников. Дикарям пох приехали пингвины - съели пингвинов.
Вы сколько человек съели?
Valerii Tabarcia
Точно не скажу,но приплыл как то один,Кук что ли? Вкусный такой был.
А чем вкус мяса проповедника отличается от вкуса мяса последнего грешника. Ничем. А дикари всегда так жили и чужих поедали. Нечего проповедникам со своим уставом в чужой монастырь лезть.
Может быть, и не плохо быть свиньей в свинарнике, но следует помнить, что их разводят на мясо..