Религия, вера

Атеисты, представьте, вот умираем мы, а там бах - жизнь после смерти. Вот подстава то будет?

Если после моей смерти будет ещё что-то, то это будет хорошо) ну, во всяком случае если это не ад.
Камила Кожахметова
Лучший ответ
А если Кутулху? А если Чебурашка.. во смеху то будет!!
Асхат Алиев
не будет такого я вам это гарантирую. смерть мозга = смерть "души", ну а что тело сожрут черви и бактерии думаю спорить никто не будет.
По чьей версии? Аид, христианский ад, Вальхалла, Джаха́ннам или Джо́хк? Почему-то верующие считают, что если атеисты ошибаются, то правильная версия принадлежит именно той религии, которой они относятся. Хотя данном случае есть миллионы способов ошибиться, и только один способ верный. Так что нет никаких оснований полагать что именно ваш взгляд на мир истинный.
Алексей Лушников ни по чьей, просто жизнь сознания
На самом деле Баха не будет. Будет Шопен. Затем, вероятнее всего, Моцарт.
И уж после всей этой программы есть шанс дождаться Мусоргского и Стравинского...
Они об этом даже не узнают. Каждому - по ВЕРЕ его!
Асхат Алиев Значит типо кто то верит в чебурашку.. то после смерти её встретит? Ну ну..
бах-трах- ббабах.. ой ещё и бу-бух!
И кто бог то? Если Кришна, то подстава и для православных )
Алексей Лушников не о боге речь
И что если там будет жизнь, вы предлагаете пожертвовать вам Паниковским на рай уже тут, да?) а какая разница что там потом, если ад уже тут?)
это не подстава это парадокс сингулярности.
И Осирис христиан судит! вот так подстава
А в чём подстава? Атеисты сатане не служат и в ад не попадут, как христиане.
*apple:з* ...
будет нежданчик
ну такое еще представить можно, а вот ты представь что Бах а Бога все равно нет )) Обломчик ?))
А вообще бред это все ))
Алексей Лушников с богом вряд ли встретимся
Ты сходи туда проверь, а потом уж поговорим
Раз атеист - значит не будет никакой жизни, а те кто веруют, те и поживут еще)
Даша Конечно не будет, в честилеще будут
Асхат Алиев Поживут? Трупы?... это было смешно!)
Ага, или реинкарнация. Ставя вопрос таким образом, вы автоматически даете железный аргумент еще паре сотен религий.
Nozim Zakhidov
Умирает христианин, а там бах! Анубиса встречает. Вот это действительно подстава будет.
Ну значит и там святош еще потролим. Нам не привыкать. считай святошы снова не в лучший из миров попали))
Елена Ярушина
Даша В честилище будете троллить?
В Раю зла нет. Только покаявшаяся душа может наследовать рай
в чем подстава то
* Анара *
Так оно и будет) Вот увидишь)
Віта Баюрчак
Асхат Алиев Еще никто не доказал, что трупы что то увидели!
Угу, цветочками станем, удивили.
В рай попадут только самые самые скучные зануды. Все веселье в аду, в любом случае )
На корм червям поидешь как и все, не тешь себя надеждами. Что, страшно умирать.
Да, там уже раскаиваться будет поздно.
Асхат Алиев Раскаивающийся труп-это смешно!
Алексей Лушников в чем раскаиваться?)
вот тогда я и посмеюсь над вами