Вы в руках держали тела умирающих товарищей, вы видели как жизнь уходит по каплям и как тускнеют глаза?
Ходила ли смерть за вами следом, заглядывала в глазки? А матери убитого приносили весть страшную в ее глаза смотрели?
А я видел все глаза эти и вы мне говорите о боге, сказки про рай и ад сказываете- да был я в аду .и как не странно нет там чертей с рогами
а только партизаны афганские с автоматами да гранатометами .
А вы мне книжечку свою тычите писаную переписаную тфу
Сорвался... но прощения просить не буду .
Религия, вера
Что вы юродивые можете знать о боге? О жизни и смерти ?
У каждого своё испытание.
У кого-то богатством (величайшее искушение) , у другого - бедностью.
А предают и богатых и бедных.
И болеют люди и с ума сходят.
И, как видим, не раскаиваются, а ожесточаются.. .
Никто из власть имущих не извинился перед воинами - афганцами. в афгане был ад, Вы правы, как никогда!!! !
Простите меня за то, что Вы были там (это не пафос. Вы ведь не знаете меня.. ) Живите и знайте, что был человек попросивший у Вас прощения за этот ад.
Когда Вы будете свободны от боли (от воспоминаний никогда! ) то сможете СЛЫШАТЬ доводы Писания, слов Его, а сейчас ..бед, возможно, как у Иова, но
"причина постигших Иова бедствий оставалась для него непостижимой, но он верил в правду Всевышнего и, чувствуя собственную правоту перед Ним, победил именно своей безграничной верой.. " мыслите иначе.
Мира Вам!
А предают и богатых и бедных.
И болеют люди и с ума сходят.
Мира Вам!
Ну и что вы этим хотите сказать-то.. . Бог дал, Бог и взял, мы смертны, и здесь ничего не поделаешь, люди за Веру и Отечество воевали, и у Бога теперь Святы, а вы еще пока, что здесь, как и мы все, вот и давайте любить друг друга и БЕРЕЧЬ, УТЕШАТЬ, МОЛИТЬСЯ, вот поэтому мы и здесь, Он ведь видит, зачем мы с вами еще живем, вот для чего вас и оставил, чтобы вы КРЫЛОМ СВОИМ ЗАЩИЩАЛИ...
спокойно.. товарищ... никто Вам ничего здесь не тычет.. Вы сами зашли, сами спросили - Вам и отвечают...
они видят то, что не видно остальным людям
Ну а зачем здесь виноватого искать.?
Нервы полечите.
Приходи в Сахаджа Йогу, там все поймешь, найдешь хороших друзей и настоящую любовь! http://sahajauoga.ru/
здесь люди мнения высказывают, а знать о Боге никто ничего не может, Его только чувствовать можно. и знаю я многих, прошедших афган и чечню, но вера в них только крепла после этого. и книжечкой тебе никто никуда не тычет, а ежели не нравится что люди верующие собрались - так вали в спорт, футбол обсуди, а в философию хрен ли лезешь???
Ну, если Вы были там (в аду) , то как минимум должны знать, что смерти нет.
Всему есть начало и конец...
каждому свое...
не плач солдат, ты не один это видел и больше ни-ни...
Не гриби брат всех под одну гребенку не ты один ставиш заупакойные свечи своим друзьям. Мы тоже знаем, что такое бессонные ночи. Но озлаблеваться на людей не нужно, это наш крест и нам его нести.
Все переживания, скорби и радости человечества присутствуют в сердце каждого человека, когда с нами происходят реальные события, мы имеем власть изменять эту реальность, но мало кто сегодня на земле имеет возможность использовать эту власть. На порге новой цивилизации, и уже теперь, просыпаются в страждущем Человеке дары, сложенные в нём от века.