Религия, вера

Гомосексуалисты - сначала радугу присвоили, сделали своими цветами, потом и церковь открыли гомосексуалистскую, венчание

захотели гомо и лесби,

а потом чего захотят? К чему они стремятся и почему им так необходимо слияние с религией? Разве им не хочется стать верующими и иметь общение с небесным Отцом, нежели жить в противлении, во грехе и в разлуке с Богом любви, света, истины и Духа?
Евгений -
ВЫ читали про ангела света? ++
Кристина Подмарькова
Лучший ответ
Вот для чего ты практикуешь клизму... Ясно.
вы про голубое небо и голубую луну забыли.
однополость, если пойдет массой, себя изживет: не могущий плодиться - вымирает. а партеногенез присущ женским особям
насчёт истинного цвета радуги- не знаю, но могу предположить- это многоцветье мира, каждый рождённый в этом мире - по Божьей воле, и кроме Бога никто не имеет права кому жить, а кому нет. это не худший вариант, насилие, убийство, теракты делают не гомо и лесби, это самые мирные люди, зачастую интеллектуально выше среднего. тому масса примеров. Чайковский, Элтон Джон итд.
Жить во грехе не менее увлекательно, чем общаться с небесным отцом. И что из этого лучше - вопрос спорный.
мусорный вброс.
кроме мусора тебе ничто не интересно.
Гомосексуальность почти всегда означает подавленный кризис.
Она противна обычаям нашего общества и поэтому создает, даже при самых благоприятных обстоятельствах, социальные трудности.
Кроме того, в случае мужчин гомосексуализм часто преследуется законом и может, поэтому привести к подлинным бедствиям..

Гомосексуализм - это ВЫЗОВ Богу, дерзкий, открытый вызов !
Господь велел : " плодитесь и размножайтесь " , педики НЕ способны размножаться,
однако их становится в мире всё больше и больше.. ( парадокс !)

Остался лишь " натуральный блондин.. на всю страну теперь один.. "

Лезут в религию ( на мой взгляд ) ,- чтобы " узаконить" каким-то пусть даже неправедным образом свои отношения, т. к. в нашем государстве нет ещё Закона о регистрации педиков..
H Z
Заимствуют хорошее. Голубой цвет, как у неба. Радугу. Нет бы хотя бы коричневое позаимствовать...
Cергей Топоров кое-кто заимствовал. и некоторым сие когда-то нравилось
Что сказать, любая религиозная организация подстраивается под общество, иначе ей не выжить. Ведь пост, бывший когда-то 40-дневным голоданием упростили до веганства, ведь сейчас мало кто сможет не жрать хотя бы дня два)))
Anestis Mermigkas
Остановите планету я сойду
А тебе нравится эта тема, однако