Религия, вера
Вопрос адекватным людям, фанатики мимо! >>>
История свидетельствует, что лояльность к социальному обществу верующих в выдуманного людьми бога, мнимая. Такие "верующие" ждут своего часа, чтобы пролить чужую кровь. В этом смысл их веры.
Кто же сам себя фанатиком признает :-)
Адекватный, это баран соответствующий Зомбированию Системы.
50х50....просто не могу забыть вторую мировую...)
заблуждение .
спасение лишь во Христе, так как в Нём искупление для всех людей, как бы вам не льстило хвалить себя и выглядеть в своих глазах мило
воинствующий атеизм полон крови и беспредела ,
но и в этой ситуации и воинствующие атеисты если придут к Богу покаятся и примут заместительную жертву - Христа, будут прощены, а не примут будут оставаться в осуждении ,
это так же относится и к любому человеку и к тем же атеистам которые отвергают Бога .
кто покается будет прощён, кто не покается будет осуждён .
Vladimir Starostenkov
А почему во Христе? Почему не в Аллахе? Почему не в Будде? Вы прочитали все священные книги всех религий мира и нашли единственно верный путь? Или же вы рассуждаете по территориальному признаку, мол в моей стране религия такая-то, значит и я такой-то религии?
Своим разумом атеисты не живут. И атеисты и верующие подвержены влиянию социума. Только своим разумом можно на необитаемом острове руководствоваться. Атеисты также, как и верующие принимают ту или иную идею, уже бывшую до них.
Атеисты идолопоклонствуют и очень активно. Например, "слава Сталину, 1 Мая и т. д. В роли идола может быть что угодно... и кто угодно.
Атеисты убивают друг друга также, как и верующие.
Одним словом, ваша теория не выдерживает даже самой поверхностной критики.
Слишком много стереотипов по поводу тех и других. Никогда не узнаешь, кого спасет!
Да. Верно глаголишь. Бог своих спасать будет, ведь он сам атеист (если бы Бог существовал, разумеется).
У тебя самая адекватная философия. поддерживаю
Вопрос неадекватен! Если атеист значит не верит в спасителя бога! Кто же его спасёт если того нет? Атеист это секта верующих что БОГА нет и все произошло случайно! Атеист это ВЕРА, он верит в случайность и не любит других верующих что они верят в другое! Атеист это тот кто свою веру превозносит над верой других! Атеист это самая сейчас распространённая секта в мире! Но когда и где вы слышали чтобы сектанты были спасены? как то неадекватно! Ведь вы сами не желаете спасения сект, кто же может желать спасения сект? в библии написано: (Мф9:19)"И встав, Иисус пошел за ним, и ученики Его. 20 И вот, женщина, двенадцать лет страдавшая кровотечением, подойдя сзади, прикоснулась к краю одежды Его,
21 ибо она говорила сама в себе: если только прикоснусь к одежде Его, выздоровею.
22 Иисус же, обратившись и увидев ее, сказал: дерзай, дщерь! вера твоя спасла тебя. Женщина с того часа стала здорова. "---какая случайность может спасти атеиста от вечной смерти? и поверить Иисусу что скоро мертвые выйдут из гробов жить вечно на земле? <<<(Ин5:28)"Не дивитесь сему; ибо наступает время, в которое все, находящиеся в ГРОБАХ, услышат глас Сына Божия; 29 и изыдут ">>>даже христиане не верят Иисусу, кто их воскресит если они не в ГРОБАХ мертвые лежат а на небо все собираются? а воскресение нужно только мёртвым, а они не желают лежать в гробах, а значит не желают никакого воскресения, не верят Иисусу, а верят в бессмертие души, а бессмертным воскресение совершенно не к чему! они верят в Иисуса, но не верят его словам-, это тоже Сектанты!
Наталия Кудрявцева
Неверно. Атеист НЕ верит. Он просто не использует этого понятия.
От чего его надо "спасать"? Что ж вы, веруны, вечно запуганные такие, трясетесь без конца. Фу, позорники.
С Богом? Вахахахахахахаххаха
Ты прав (а)! Обсолютно