Религия, вера

Верующие вы перестанете отрицать тот факт что люди думают головой?!

После смерти ничего мы не поймем и не узнаем! Личность характер, память, мышление всего этого нет без мозга и повреждение мозга могут уничтожить это.
Тимур Солиев
Вера это болезнь и больным бесполезно объяснять про то что противоречит их Вере, - на любой простой и понятный вопрос они скажут что это это необъяснимо и человеку понять не дано, но они якобы через веру имеют это, только не знают что это и есть шизофрения
Алена Грабовская
Лучший ответ
Виктория Кришталь Ко всякому, слушающему слово о Царствие и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его .- Матф. 13 : 19.
Наташа Поезжаева Нет. Не шизофрения, а слабоумие... это разные заболевания))
А ещё в неё едят....
Шла баба с тестом, упала мягким местом. Чем ты думаешь?
Дарья Шосток
есть разные версии об этом у верующих, есть и согласные с вами....
Галина Нога
"-Головой, я всё делаю головой! Я пришёл домой, дверь открыл
головой, поел головой и лёг спать...
-Головой?
-Не, головой я не сплю, головой я всегда на чеку.
Квартал-95
Голова, это мясо и кости . Ты, думаешь мясом? На, самом деле,
процесс мышления и принятия решений осуществляется вне нашего мозга, вне нашего физического тела, он осуществляется в другом измерении — в сфере сознания, а наш мозг отрабатывает только следствие процесса мышления — его результат. Мозг человека — это система управления физическим телом человека и канал связи физического тела с сознанием человека» Следовательно, мозг только воспринимает информацию
А кто здесь верующий-то? Я лично безбожник. во мне, кроме 100 граммов водки, ничего святого нет.
Ко всякому, слушающему слово о Царствие и не разумеющему, приходит лукавый и похищает посеянное в сердце его .- Матф. 13 : 19.
https://www.youtube.com/watch?v=OmfnsA1rbO8
Мозг сам по себе думать не может. Ибо это мертвая ткань. Думает наша ДУША - РАЗУМ, который есть не материальный! И он принадлежит такой же НЕ МАТЕРИАЛЬНОЙ, НЕВИДИМОЙ ГЛАЗУ субстанции, нашей душе, которая и есть ЖИЗНЬ в нас! Ибо без души и духа человек это просто труп, набор микроэлементов и "мяса с костями"...))
Velbot Kok
Тимур Солиев Травмы головы не влияют на мыслительные процессы?
Ты книжки читал? Людям пол мозга удаляют, а они остаются прежними. Кутузову пуля два раза башку пробивала насквозь, а он армией командовал. Как говорил один прапорщик голова это же камень, что там может болеть.
Евгений Михайлов Так что тебе мешает - иди и удали полмозга. Тяжести такие таскать зачем?
Павел Купавский что за чушь? это невозможно.
пруфы есть?
я верующий. я не отрицаю что думают люди головой.
вопрос чушь, автор бред
тебе это не известно
так как ты жив
Тимур Солиев Известно. Любой врач нарколог сможет подтвердить что делают материальные наркотики с личностью человека его способностью мыслить
Boh est allah tomu svidetel!!!
зачастую верующие ничего, кроме своей святой книжки, для познания мира не используют. отсюда и заблуждение, что мысли происходят "где-то еще", в "душе" так называемой. а если бы соизволили прочитать хотя бы одну научно-популярную книгу, которая описывает работу мозга и нервной системы, этого вполне хватило бы, чтобы понять то, что все мыслительные процессы являются физическими и происходят "в голове".
верующие когда то настаивали что ты думаешь жопой? о_О

Прям так и вижу картинку ходишь ты чувак а тебе верующие бегают и рассказывают и доказывают что ты думаешь не головой. Судя по постановке вопроса, в твоем случае они были видимо правы