иногда тоже.. замечала за собой
но мало там бываю, нет причин..
когда много ладана в воздухе витает, мне показалось это причиной
Религия, вера
Постоянно, заходя в храм, болит голова.. терплю до последнего.. выхожу, проходит.. Как это объяснить?
Friedrich Schitz
Ладан, это такая штука в руках дьякона которой он размахивает иногда?
Dima Lipin
Ладан - не причина.
хронический..
:)
.. атеизм. врожденный
:)
.. атеизм. врожденный
Friedrich Schitz
Может во мне сидит демон ?)
Аура там плохая - все идут туда с горем и грехами - вот и накапливается а потом на нормальных сказывается.
лечи голову
в Церкви - святость. Тебе там плохо? Значит, в тебе - бесы.
Лариса Ткаченко
Чувак, это в сооружениях организации РПЦ МП БЕСЫ И САТАНА СИДЯТ. А попы их слуги.
дьявол мешает проникновению господа в твою чёрствую голову и лупит по ней со всей дури
Ты номальный, духовно свободный человек. твоя душа не загажена христианской мерзостью. И организм на энергетическом уровне сопротивляется и дает тебе указание на недопустимость посещения Сатанинских, бесовских сооружений преступной организации РПЦ МП. И не ходи вообще туда. Нормальному человеку не чего делать в рассадниках содомии, в извращенских вертепах, среди попов-педофилов -педерастов.
Dima Lipin
Христианской мерзостью? Это так говорит ненавистник Христа.
Ты в жизни не видел те, кто достигли святости и чистоты помысла, и чистоты сердца.
А стана туда в освященные места не могут лезть.
Значит не для вас это место. Нужно искать дальше.
"лжечудеса" главного обманщика
Dima Lipin
Главного обманщика? Сатана? НУ верно, сатана всегда лжет и будет пытаться творить лжечудеса, чтобы отвадить людей от Христово Церкви.
может у вас бесовское подселение.... которое не любит святость и старается отвадить вас от церкви болью в голове....
энергетика там плохая, я вообще не люблю места с большим колличеством людей, на выходных были в музее и петропавловке, так я с ног потом валилась, в церкви вообще приходят больные и обездоленные, человек тонко чувствующий, все это ощущает, ..хотите уединения и духовного состояния идите на природу, и что бы людей почти не было
Dima Lipin
Дело не в энергетике.
Там душно...
Dima Lipin
Был там.
А тебе летом в маршрутке не душно?
Не тот храм, батенька. Нет в нем ничего святого, вот и весь сказ.
Elvira Bulgac
Скорее уж в Андрее в этом нет ничего святого, вот и весь сказ.
Потому что в тебе грехи накопились. А в храме - освящено все, даже грешный почувствует.
Сходи на исповеди, все пройдет.
Божья кара, господь есьмь иже небытие идо пламя его бытие очистит есьмь истина або не истина истин а есьмь истане не истин, ибо такого его воля, такого Божья воля, ибо не исповедимо его воля. исе
В какой храм заходишь Будды или Яхве?)
Дмитрий Леванин
Нет такого храма в честь Яхве. Только Храм Божия, то что сказал Христос.