Религия, вера

В чём иллюзорность поиска смысла жизни в детях?

Oksana Toktosunova
Реализовать себя через них. Это и есть ужас. И иллюзорность.
Леонид Филипцов
Лучший ответ
ни в чём!
Это истина!
Единственная!
Чтобы дети стали лучше, чем ты!
чтобы они не боялись того, чего боялся ты!
Эмиль Искендеров это эгоизм. реализовывать себя посредством детей
Oksana Toktosunova манипуляторство (
Ольчик Лаврентьева Если дети станут лучше, чем ты - это явно будет не твоя заслуга)))
Дети ждут от родителей что родители приведут их к Богу, а родители усюсюкаются, играются детьми, за это дети ненавидят потом родителей.
Александр Пан
У да вы тогда простите не мама, а монстр, ребенок это ВЫ в продлении мира тогда вы не имеете смысла сами в этом мире и я отвечаю тут ИЛЛЮЗИИ)))
Людмила Сарак
Всё иллюзорно. Но сам процесс поиска хотя-бы поначалу интересен
** Не Важно
У детей своя душа, не связанная с родителями )
А где гарантия что они не станут непослушными, или еще что похуже? Тогда получается что все пропало? Смысл жизни давным давно описан в библии: "бойся истинного Бога и заповеди его соблюдай, в этом все для человека" (кстати и для детей тоже).
В том, что ребенок - не часть родителей на самом деле. Ребенок - самостоятельное существо, он захочет жить так как хочет сам, будет совершать свои ошибки. Для большинства людей - дети - лишь игрушки, но ребенок очень короткое время будет послушной игрушкой, если вообще будет)))
с 988 года, как жиды захватили власть на Руси, численность Славян уменьшалась.
Жиды уже 10 веков со своей библией - устраивают геноцид Славянского рода.
Слава Руским Богам.