Религия, вера
Миллионы верующих по всему миру и десятки поколений идущих к Христу разве это само по
себе не чуду и не живой БОЖИЙ промылел укрепляющий нас в вере?
Официально верующих гораздо больше.
Христиан 34% населения.
Мусульман 20 % населения.
если население Земли это 7 392 793 000 чел.
тогда получается более 3 500 000 000 человек.
Это СуперЧудо!
Христиан 34% населения.
Мусульман 20 % населения.
если население Земли это 7 392 793 000 чел.
тогда получается более 3 500 000 000 человек.
Это СуперЧудо!
А что бы вы ответили на аналогичный вопрос от мусульманина, буддиста или, например, от индуиста? Или от представителя иной христианской конфессии?
Миллиарды мух не могут ошибаться при выборе дерьма
(Иоанна 13:34,35) "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".(Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Не все так поступают.
Это, как раз, не чудо, да и не показатель Промысла. Почти миллиард муслимов и не меньшее количество индусов - весьма значимый аргумент против. Христианство, напротив, индивидуально, в чем и противоречиво: вне Церкви нет Спасения, есть общий Символ веры, а вера - индивидуальна. Вот это - чудо. Внешния противоречивость и непостижимость христианства, кое-кто назовет это абсурдностью, однако, понимаемые духовно, мистически - вот чудо. Ваши протестантские аргументы примитивны и легко опровергаемы.
.
Андрей Ратайцак
осталось только уничтожить тех, кто не является Христианами и тогда все будут счастливы!
«Чуду», конечно «чуду» чувствовать себя овцой столь огромного стада. Разве же может столь огромное стадо идти не туда? Если даже пастухи гонят его на бойню?
У каждого своя дорога, не нужно заставлять всех шагать в одном и том же направлении, в конце всё равно все встретимся.
Массовый психоз, штука не редкая!
Похожие вопросы
- Миллионы людей и десятки поколений следующих за Христом! Разве это не чудо и не диво дивное?!
- Десятки поколений и миллионы последователей верящих в абсолютную реальность Христа, учение, которое изменило мир. Но
- Верующие в троицу, почему, когда в Библии идет упоминание про Бога и про Иисуса Христа, то прослеживается, что Христос
- Вопрос верующим: "Ибо мудрость мира сего есть безумие пред Богом" - речь о всей мудрости мира сего?
- Кто есть Лунный Бог, которому сегодня поклоняются миллионы и миллионы верующих, что он несёт миру и людям?
- "не мир но меч." почему эту формулу Христа используют в смысле обратном, огрубляя символ действием? разве Христос не гов
- Почему верующие в доказательство о существовании религии и бога приводят пример, сотен миллионов верующих, а как же
- Кто хочет истинно идти за Христом и следовать Его учению, всегда будет находится в конфликте с окружающим миром?
- Почему верующие не идут за Христом? Ведь Он сказал, что раздайте ВСЁ имущество и идите за мной...
- Многие верующие начинают признавать, что все их боги братья. Значит, Христос племянник Аллаха и самого Будды... Если все