Религия, вера

Миллионы верующих по всему миру и десятки поколений идущих к Христу разве это само по

себе не чуду и не живой БОЖИЙ промылел укрепляющий нас в вере?
Михаил Конов
Официально верующих гораздо больше.
Христиан 34% населения.
Мусульман 20 % населения.
если население Земли это 7 392 793 000 чел.
тогда получается более 3 500 000 000 человек.
Это СуперЧудо!
Андрей Ратайцак
Лучший ответ
А что бы вы ответили на аналогичный вопрос от мусульманина, буддиста или, например, от индуиста? Или от представителя иной христианской конфессии?
Сергей Трухин
Миллиарды мух не могут ошибаться при выборе дерьма
Черепашка Жень
(Иоанна 13:34,35) "Я даю вам новую заповедь: любите друг друга. Как я люблю вас, так и вы любите друг друга. 35 Все узнают, что вы мои ученики, если между вами будет любовь".(Иоанна 17:3) "Чтобы иметь вечную жизнь, необходимо приобретать знания о тебе, единственном истинном Боге, и посланном тобой Иисусе Христе". Не все так поступают.
Ануар Кисанов
Это, как раз, не чудо, да и не показатель Промысла. Почти миллиард муслимов и не меньшее количество индусов - весьма значимый аргумент против. Христианство, напротив, индивидуально, в чем и противоречиво: вне Церкви нет Спасения, есть общий Символ веры, а вера - индивидуальна. Вот это - чудо. Внешния противоречивость и непостижимость христианства, кое-кто назовет это абсурдностью, однако, понимаемые духовно, мистически - вот чудо. Ваши протестантские аргументы примитивны и легко опровергаемы.
Ирина Новорай
.
Polina Andreevna
Андрей Ратайцак осталось только уничтожить тех, кто не является Христианами и тогда все будут счастливы!
«Чуду», конечно «чуду» чувствовать себя овцой столь огромного стада. Разве же может столь огромное стадо идти не туда? Если даже пастухи гонят его на бойню?
У каждого своя дорога, не нужно заставлять всех шагать в одном и том же направлении, в конце всё равно все встретимся.
Массовый психоз, штука не редкая!