Религия, вера
Чем верующие доказали наличие загробной жизни?
Зачем верунам что-либо "доказывать"? Им это не нужно. Они и в бога не по доказательствам поверили, а чисто по желанию. По эмоции! А эмоции рассудком не управляются, поэтому и в доказательствах не нуждаются. Нравится человеку верить - он и верит. Веруны вообще только с виду на разумных людей смахивают.
Балтовнёй попов.
Чтобы больше простаков привлечь в свои богодельни.. попов кормить..
им так ХОЧЕТСЯ - и все. и еще - животный страх смерти.
вот тебе все это в комплексе и дает эффект - мозг прячется в иллюзии.
А зачем это доказывать? Только идиоты атеисты думают что загробную жизнь нужно доказывать.
1)Есть знания религии Тоннель.
2)Есть свидетели религии Тоннель.
3)Есть вес, который выходит из человека в момент смерти тела, который подтверждает знания религии Тоннель о Энергетической субстанции в полном Сознании своего я вне тела.
2)Есть свидетели религии Тоннель.
А чо доказывать? До нас еще не одну тыщу лет доказывали... хоть те же ебибтяне
а они обязаны доказывать, тогда кому ?
Доказали ?
ничем. им их ряженные предводители запрещают думать. им положено верить
У меня, для меня есть 100% доказательства и ничего больше я никому доказывать не собираюсь!
истинно верующие, понимают согласно Библии, что такого нет.
Верующие разные есть, как и виды религий.
) Некоторые ссылаются на показания вернувшихся с того света.
Не упоминая, что говорят те, кто были под наркозом. То есть описывают свои глюки.
загробной жизни нет есть небытие
стопроцентныз доказательств нет
Фильмом "Константин".
Вера не нуждается в доказательствах. Дураки верят во всё на слово.
Тем, что им и тут не плохо живется )
А в Библии о состоянии умерших очень просто написано: «Живые знают, что умрут, а мертвые ничего не знают» (Екклесиаст 9:5).
А вот ты умри, поймешь потом.