Религия, вера

Секс. Какие человеческие страсти замешаны? Психология Ловеласа:

Ловелас получает удовольствие не от самого процесса, а от того, что он кому-то нравится.
Какие страсти замешены: тщеславие и чревоугодие.
Ловелас человек который неспособен любить, он питается эмоциями, которые дают женщины, в виде реакции на него.
Как превращается в зависимость: у человека постоянное желание кому-то понравится, это просиходит бессознательно. В случае если человек произвел впечатление, он получает психологическое удовольствие от которого происходит последующая зависимость.
После того как он получил эмоции, удовлетворяющие его самолюбие от жертвы, его каленвал останавливается, процесс установления власти над жертвой закончился, больших эмоций он получит не может, он идет на поиски нового допинга.
Таким образом у мужчины отмирает способность любить.
Мужчина превращается в душевного инвалида.
Ладно ловеласы... Тут на томских даже СИнюшница озаботилась о сексе, и что про енто дело в Библии говорится? Довели в Бруклине баб до изнеможения, секса бедные хотят....
Д*
Денис *****
Лучший ответ
деточка, "каленвал" - это немножко в другом месте и у другого механизма.

если тебя отымели и бросили - не равняй всех мужиков по одному. просто не замыкайся и найдешь нормального себе.
а вопрос в чем - непонятно совершенно.
Elmurod Mannopov
Роман Виноградов Как действует на человека блудная страсть
Я не думаю что блудная страсть самое подходящее для этого название, он же не женщин любит, а себя любимого.
Роман Виноградов Тут говориться о зависимости человека.
Зависимость-это страсть, которая требует удовлетворения
бывает и такое. И в чем вопрос?
Сергей Никонов
Роман Виноградов Это к тому как действует на человека блудная страсть
ну и к чему это все было?
Наташа Клевжиц
Это говорится к тому, что ты не удовлетворенная.
Оксана *
Вы слышали, что сказано: „Не прелюбодействуй“. 28 А я говорю вам, что всякий, кто продолжает смотреть на женщину и разжигается к ней страстью, уже совершил с ней прелюбодеяние в своём сердце. 29 Если твой правый глаз становится для тебя преткновением, вырви его и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело будет брошено в геенну. 30 И если твоя правая рука становится для тебя преткновением, отсеки её и выброси. Лучше, если ты потеряешь один из твоих членов, чем всё твоё тело окажется в геенне
Кроме того, сказано: „Пусть тот, кто разводится с женой, даст ей свидетельство о разводе“. 32 А я говорю вам, что всякий, кто разводится с женой не из-за её блуда, подаёт ей повод к прелюбодеянию, и всякий, кто женится на разведённой, прелюбодействует.
библия
Тома )
В Африке найден мальчик, которого воспитало стадо диких свиней. По свидетельству экологов, он от них почти ничем не отличается. Даже по вкусу!!