Религия, вера
Можно ли силой заставлять детей идти в Храм ?
Нет. Лучше прививайте любовь к Богу собственным примером.
Зомбакам с детства уже не докажешь!
Можно. Но силой не нужно!
почитайте биографию ленина, особенно про детство
Они потом так заставят...
да, кормите и разрешайте ходить в туалет только там
Конечно можно. Так воспитываются фанатики или атеисты. Пусть потом воюют между собой.
Обязательно! А то потом дети вырастут и, не приведи господь и бог наш, не будут платить церковную десятину!
В храм ходят только храмые.
ужас что Вы придумали. Средневековье напоминает.
Можно разве что поощрять, но решение должо быть за ребенком.
Не силой, а волею удара креста православного!!!!
Нет, иначе вы сломаете его, как религиозную личность, получив зомби,
Там и взрослым то делать нечего!
Нет, насильно не надо. Развивайте в детях чувства любви к Богу, так они и сами в храм пойдут))
я считаю, что маленькие дети легко внушаемые, и поэтому они сначала должны подрасти, чтобы сделать осознанный выбор. а вообще тех кто постоянно туда ходит и такие странные вещи говорит: типа, вещий сон приснился-это от беса, зато если им снится, то это от Бога))))))))))))) ну не смешно))))))))))))))))))) они там все -ЗОМБИ, даже фильм про них снимать можно, это мне напоминает свидетелей Иеговы!!! эти прихожане-просто неадекватные люди, которые ни на один вопрос из истории, не могут ответить, а сразу начинают злиться.)))) я например не могу понять как грехи может отпуска поп? кто он такой вообще???? ведь только Богу решать простить или нет! а они уже сильно много на себя берут- руки им заставляют целовать)))))))) это я вообще не приемлю!!)))))))) у меня муж в церковь не ходит, но когда я на батюшку скажу поп- то его аж коробит, рот мне начинает затыкать, и говорить, что я богохульствую))))))))))) хотя богохульство-это осуждение Бога, а не попов. ну это можно объяснить тем, что его мама верующая на столько, что можно назвать фанатичкой!!!! та ему мозги промывает каждый день, а вот воспитание ненаглядного сыночка заняться не хочет, пусть бы научила его как с девушками общаться))))))))