Религия, вера

когда мужики догонят, что в ребенке нужно с детства воспитывать силу Духа? заставлять ребенка отвечать за свои поступки!

Мы сменили строй но забыли поменять настройки в инкубаторе кадров.
1. совместное обучение (мальчики с девочками) подрыв честолюбия

2. низкий уровень жизни учителей (в основном не авторитетные женщины или неудачники) подрыв стремления к самообразованию

3. обязательная школа жизни (армия по сути конц. лагерь) сбой в системе самолюбия, половой голод (не разборчивость) , понижение социальной самооценки.

4. дискриминирующее семейное право (мужчина не имеет прав на детей - он кормушка) семья из покон веков бала доступной любому мужчине площадкой для развития личного бизнеса (хозяйства)

5. задранные до небес права детей (теперь они не только не являются прямой собственностью главы семьи) но и не являются средством производства (подчинёнными)

6. уничтожена система субординации в семье (теперь де юре мужчина имеет в ней самый низший ранг)

Ни чего догонять они не будут их не для этого растила система. Их функция прыгать грудью на амбразуры под эгидой идеологии: за чужих детей! чужое имущество (хозяйство) в последней попытке доказать прежде всего самому себе что он ещё не совсем ПОЛНОЕ ГОВНО. Нет идиологии нет целей - апатия (диван, пьянство, бегство от принудительно навязаных соц. проблем) PS. а солдат бабы ещё нарожают (И. В. Сталин)
Евгения Блохина
Лучший ответ
Тебя воспитывали принуждением, мужыг ты наш? )
Анна Донская
Юрий Фоминский Ты такая интересная.
каждый живет как хочет!
Видимо, когда перестанут из семей делать ноги
Никогда. Это догоняющим не понять в натуре. Это для нормальных, а значит думающих, а не догоняющих.
Алена Белошицкая ну если немного ускорить, подтолкнуть, то можно мысль догнать...)
Ты типа пропагандируешь? Или просто за державу обидно?
Юрий Иванов
Алена Белошицкая направляю взгляд людей...
Силу духа? Что ты конкретно под этим подразумеваешь? Чтобы он без всякого страха мог нарушать закон и быть быдло? Или чтобы он мог защитить женщину и свою семью?
Алена Белошицкая эт когда смотришь смерти в глаза и твердо говоришь нет, а не опускаешься на колени..
Каждый живет как хочет сказал Валера и ушел из семьи.)