Религия, вера

Во что верят атеисты?

Я видела атеистов, которые боятся чёрных кошек, мебель ставят строго по феньшую, поминают усопших на 9 и 40 день. И при этом уверены, что Бога нет и они произошли от большого взрыва. Создаётся впечатление, что в голове у них полная каша. Так во что же они верят? И если во что-то верят, значит они всё-таки верующие?
В то, что Бога нет
Надежда Гришина
Лучший ответ
В дружбу.
Атеистам не нужна вера у них есть знание.
Бог произошёл от Большого Взрыва.
Истино тебе говорю. Истино.
Просто это были не атеисты.
Сергей Конаков
С чего вы решили, что жто атеист? Мало информации. Если он не верит именно в вашего бога, это не значит, что он атеист. Он может верить в иные религиозные доктрины.
А даже если и атеист, что такого в феншуе? Это древнее китайское искусство организовывать пространство, исходя из всевозможных наблюдерий.
Как и приметы. Черная кошка, разумеется, перебор, но есть и вполне логичные приметы.
Заманбек Зундуев Привет Анитеистка, как сама? Получила моё любовное письмо?
атеисты не веруют. это широко распространенное заблуждение.
и я не имею в виду только проблему бог или не бог.
Вообще не верят.
вера - это заболевание. Неизлечимое.

а видела ты не атеистов, а просто людей которые не дали себе труда разобраться в вопросе.
Марина Шашина
Аноним Анонимов Так может сказать сатана, у которого уже нет никакой надежды. Поэтому вера для него - блеф.
Они верят в то, что после смерти они сгниют, и на этом всё закончится, они исчезнут навсегда.
Прочитай Локаяту. Там люди - атеисты, но они суеверны. (мол бога нет, а всякие домовые, лешие и прочие говорящие животные есть + всякие "ритуалы", почти язычники, но атеисты)
Атеизм это отсутствие веры в бога.
Нельзя назвать атеизм верой в той, что бога нет. Иначе, некурящие курят отсутствие табака. А вода это безалкогольная водка.

Автору попался на атеист, а долбаёб. Который в одну херню не верит, зато верит в другую.
Айгуль Гимаева
Как хорошо, что у верующих в разных богов, в голове полный порядок))
Верят в то, что они ни во что не верят; по сути та же религия :)
Asya Sun
Айгуль Гимаева Атеизм - это не вера, а отсутствие веры.

Если атеист верит в то, что бога нет, то некурящий, курит отсутствие табака, а вода - безалкогольная водка.
Какие-же вы тупые.
Верят, что Бога нет.
их вера заключается в не веренье.
в приметы верят, а Богов нет
Olim Irg да видела
Olim Irg Советую посмотреть, очень интересно
https://www.youtube.com/watch?v=xO0kDNcO2hg
Воспаленный разум может придумать что угодно. А я не верю ни в какую мистику.
молитва атеиста

Отче наш, иже еси в моем PC
Да святится имя и расширение Твое
Да придет прерывание Твое и да будет воля твоя
BASIC наш насущный дай нам;
И прости нам дизассемблеры и антивирусы наши,
как Копиpайты прощаем мы.
И не введи нас в Exception Error,
но избавь нас от зависания,
ибо Твое есть адpессное пространство,
порты и регистры
Во имя CTRLа, ALTa и Святого DELa,
всемогущего RESETa
во веки веков,
ENTER.
Манзура Манзура ой да и верят они в большой чих