Религия, вера

во что верят атеисты и верующие? +

атеист спрашивает-откуда взялся бог? и верит в большой взрыв
вверующий спрашивает--откуда взялась материя для большого взрыва? и верит что все создал бог,
Атеисты верят в то что нет Бога, верующие верят в то что сказал Бог -что это истина .
Ирина Подкаменная
Лучший ответ
Все люди во что-то верят. Одни верят, что бог есть. Другие - что бога нет.
ВЕРУЮЩИЙ - ограничивший свои познания чьими либо авторитетными заявлениями.
В библии же написано, - Бога не видел ни кто и никогда!.. и что дальше?!.. Сама библия намекает что бога нет и лишь тот у кого лапша на ушах верит в него.
Кустанай Утегалиев глядит в книгу а видит фигу
Все верующие. Просто одни об этом помнят, а другие нет. В окопах не бывает атеистов. Вопрос времени.
Кареглазая * вы мочитесь под себя если вы щас не мочитесь под себя то когда нибудь к этому придете, вопрос времени.
Атеисты не верят в "большой взрыв", это просто теория. (теория это предположение)
Юличка *****
Атеисты верят в себя, свои силы. в Науку, верующие только в Бога
Эмми Вампир т. е. каждый атеист есть бог?
Я не такой глупый, что бы быть атеистом... Они ведь произошли от обезьяны и с ними всё понятно...)
Все веруют. Атеисты верят что бога нет. Верующие что бог есть. И то и другое недоказуемо...
Murat Annakurbanow
Верующий верит, что если он не убьет никого и не украдет ничего, то ему дадут премию после смерти.
А атеист верит, что если он никого не убьёт и не украдет- его в тюрьму не посадят. А ведь неправда! Все равно посадят! Как говорится : От тюрьмы и от сумы....
Арман Дарменов
Кустанай Утегалиев это тоже имеет место быть среди простых людей. ноу осознанно верящих это играет второстепенную роль
атеист верит в бесмысленность жизни и вселенной, что из хаоса самопроизвольно возникает порядок. в вечность материи, в эволюцию во что угодно, в хлеб и зрелища. безбожник отрицает таким образом сам себя. это разрушительная идеология, душевная болезнь сродни иммунодефициту для нашего тела. как различнные грешники педерасты наказывают сами себя заражаясь неизлечимыми болезнями так же бебожник из за своей гордыни разрушает свою личность
ведать всегда лучше ..чем слепо верить ..
Adelina Safonova
Сами спросили, сами ответили. И главное верно! ))
카테리나 여부
Одни верят что Бог есть, другие что его нет. И ни те, и не другие, не могут доказать почему они правы. Сталкиваются два "невероятных по мощи" аргумента - "ты докажи что он есть" и "ты докажи что его нет" Вот и спорят на протяжении всей жизни, простыми словами - пинают воздух.