Религия, вера

Какой вопрос задали бы Богу?

Р:
Руслан :)
Он отвечает на все вопросы. Просто мы не умеем слушать.
Юля Кузнецова
Лучший ответ
Лучше не задать вопрос, а услышать слова от Бога.

Поститесь...

Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
Ерлан С
Бога нет
Что ваше за хрень тут происходит???
Как оно- управлять самим собой вне времени и пространства )
Алексей Че
почему я существую? зачем это все? зачем бессмыленое страдание?
Олег Сиганов
почему иеговатые тупые? почему вы тупые?
Есть ли у него глаза и уши?
Мунир Аминов
Когда жертвы тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" очистятся от лжи из "Сторожевых Басен"?!
Отдашь своё, чтобы взять моё?
Надежда Гриб
Где мои родные?
****** ********** в аду, насасывают дьяволу)))
Разные задавал и получал ответ
Спросил бы, куда я попаду после смерти рай или ад
Руслан :) Ад небиблейское учение, Бог есть любовь, у него и мысли не было мучить людей.
Николай Ифандопуло Ответ от Бога: на данный момент времени ваша душа не заслуживает спасения
Как ты нас таких любишь?
Aidos Azimzhanov
о каком таком боге Вы говорите?
Romiz Kurbonov
Руслан :) Истинном, единственном.
Хочу всегда быть с Тобой. Можно?
Sergey Shabelnik
Когда конец света?
Руслан :) конца света не будет
И Кикимора тоже в голбце да подполье, и на подволоке, и под подволокой.
— А какая она?
— Седая.
Кикимора — тоже ходит везде, на седале кур ощипывает.
Когда керкают курицы ночью — а это кикимора.
А ежели пряхи оставят не благословясь — кудель прядет, только шерготок стоит: шур-шур.
Как в гости наведается, так и задам. Ибо его нет.