Религия, вера
Какой вопрос задали бы Богу?
Он отвечает на все вопросы. Просто мы не умеем слушать.
Лучше не задать вопрос, а услышать слова от Бога.
Поститесь...
Если хотите проявлений Духа и даров Его, то вам соотвественно нужно жить духовно, а не по плоти или душевно.
Читайте Библию (она Богодухновенна) и старайтесь исполнять в жизни Новый Завет. Молитвы и посты обязательно. Молитесь больше на иных языках!
Периодически берите посты - хотя бы три дня без еды и воды - далее можно на воде или хлеб и вода.
Прочистите живот. Пейти воду и рвите пока не пойдет обратно чистая вода. Ешьте чистую пищу (не ешьте свинину, итд., удаляйтесь от сладкого).
Посвятите себя Богу - свой мозг, сердце, разум, ум, совесть, внутренности, всего себя.
Просите, что бы Бог наполнил вас Духом Святым, даровал духовные дары. Слушайтесь Его голос, исполняйте.
Кормите Бомжей. Благовествуйте Евангелие людям. Очищайте сердце через исповедание Богу. Сбросьте греховный балласт:
раздавайте ваши прежние долги (отдайте назад ворованное, награбленное, возместите ущерб - где его причинили, простите обидчиков, просите прощение у тех - кому сделали зло, итд.)
Поститесь...
Бога нет
Что ваше за хрень тут происходит???
Как оно- управлять самим собой вне времени и пространства )
почему я существую? зачем это все? зачем бессмыленое страдание?
почему иеговатые тупые? почему вы тупые?
Есть ли у него глаза и уши?
Когда жертвы тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" очистятся от лжи из "Сторожевых Басен"?!
Отдашь своё, чтобы взять моё?
Где мои родные?
****** **********
в аду, насасывают дьяволу)))
Разные задавал и получал ответ
Спросил бы, куда я попаду после смерти рай или ад
Руслан :)
Ад небиблейское учение, Бог есть любовь, у него и мысли не было мучить людей.
Николай Ифандопуло
Ответ от Бога: на данный момент времени ваша душа не заслуживает спасения
Как ты нас таких любишь?

о каком таком боге Вы говорите?
Руслан :)
Истинном, единственном.
Хочу всегда быть с Тобой. Можно?
Когда конец света?
Руслан :)
конца света не будет
И Кикимора тоже в голбце да подполье, и на подволоке, и под подволокой.
— А какая она?
— Седая.
Кикимора — тоже ходит везде, на седале кур ощипывает.
Когда керкают курицы ночью — а это кикимора.
А ежели пряхи оставят не благословясь — кудель прядет, только шерготок стоит: шур-шур.
— А какая она?
— Седая.
Как в гости наведается, так и задам. Ибо его нет.