Религия, вера
Какой вопрос задали бы Богу?
Господи, ты есть?
Сергей Кондратьев
...а может он ещё и пить, Илюшенька??? А может и закусывать?
Белка, а зачем тебе ботинки?
все ответы я знаю, так как я знаю Бога.
атеисты не существуют, те люди, которые называют себя атеистами, они притворщики, дело в том, что они не хотят жить по законам, которые поставил для нас Бог, атеистам хочется грешить и никак не смогут быть иначе, и поэтому они стараются внушать себе и всем, что никакого создателя и законов нет и не было, а когда атеисты желают кому либо счастье или удачи, то они прекрасно понимают то, к кому они обращаются для того, чтобы их пожелания были приняты и исполнены, а если они не осознают того, кто должен исполнять пожелания, значит они полностью считаются животными, а не людьми.
Artur Lem
как пафосно то? Только вот косяк то-веруны себя баранами считают в каком то стаде... вот уж реально животные!!
зачем?
Я столько не выпью )
Акниет Амантай
Ты что тупой
Слава Ему за Все!
заскучал, бедолага, долго ещё богодулить будешь?...)))
Когда модеры наиграются и удалят этот бот?
Вопросов множество )
но без ответа на первых три нет смысла спрашивать дальше
1. Ты всезнающий бог?
2. Ты ответишь на мои вопросы?
3. У меня на книжной полке стоит двухтомник Грина. какие книги стоят по соседству?
1. Ты всезнающий бог?
2. Ты ответишь на мои вопросы?
как можно избавиться от всех этих людей, сидящих в этой категории Ответов
что ты натворил? алкаш хренов, на хрена ты этой обезьяне разум дал?
Он всегда ждёт нас, и готов исполнять всё что мы хотим, но мы ему не верим и не просим ничего.
Ау, где ты?
Почему меня родили такого на свет?
сказала бы ему спасибо за то, что у меня есть
Сергей Кондратьев
...с пустыми руками???? Только спасибо???
Где ты был, когда: https://www.youtube.com/watch?v=uksi8WsSgGo
Правда ли этот мир настоящий, куда уходит человек после того как он умер.