Религия, вера
как больше никогда не воплощаться на планете Земля? В трехмерности. Ничего здесь хорошего нет.
Пока не перестанешь цепляться за это, будешь воплощаться бесконечно, ты будешь крутиться как белка в колесе, а система будет ехать)
Здесь нет, а Там есть хорошее? На Земле проще всего быть счастливым. А Там сложно. Потому что Земля - наша колыбель в котором всё для нас сделано.
Пока не будет окончательно исправлена ваша эгоистическая природа. Мы здесь только для того, чтобы вначале раскрыть, что корень всех зол в эгоизме и что ничего, кроме эгоизма и самолюбия в нас нет, а потом добиться исправления, приобрести противоположную природу - природу альтруизма через объединение по принципу любви и отдачи. А до тех пор, будем воплощаться столько раз, сколько нужно до полного исправления.
Саида Ахмедова
Как избавиться от эгоизма?
Есть место хуже - ад... главное не попасть туда, потому что оттуда не возвращаются на землю.
Саида Ахмедова
фейспалм... АД...
это несложно устроить. мне понадобится от вас фото топлесс и название планеты на которую вы хотели бы вернуться
Ищите просветления. В буддизме.
в семимерности будет не очень интересно, мне кажется
Достигни мокши и не воплощайся.
Dаниял Темирбаев
Богиня макош?
а с чего Вы взяли, что Вы будите "воплощаться"?я тут давно, а Вас впервые вижу....)
Саида Ахмедова
Ну мало ли))) ахаха. Знаете вы правы. Я тут впервые.
Идите и сделайте что-то хорошее. Человек воплощается на Земле, чтобы научиться любить, а не для того, чтобы сетовать на несовершенство мироздания.
Саида Ахмедова
Я в детстве делала хорошее и молодости тоже. Я родилась сюда из высших измерений.
Жёсткая аскеза. Абсолютное нежеланание. Бомжевание и смерть. Но смерть желательна естественная, желательно за 100 лет. Дело в том, что человек, не доживший хотя бы до 100 лет- имеет мало шансов на дальнейшее совершенство. Увы и ах...
Саида Ахмедова
Если до 100 лет не доживу вернуться придется? А если я с высших вибраций и планет? чтотогда?