Религия, вера

Какому святому поставить свечку чтоб отпустило от неразделенной любви? Сильно страдаю сил больше нет

Религиозный опий вам не поможет.
Ольга Осетрова
Лучший ответ
Лучше этой свечкой сделай себе ректальный массвж ануса. Это тебя взбодрит.
Страданиями душа совершенствуется. Безответная любовь - самая настоящая.
J.
Jomiq ...
Надо переждать и эта болезнь отступит! Длится около 4 х лет!
Kalamkas... Targynova...*
Молитесь Богу своими словами и не занимайтесь идолопоклонством ставя свечи умершим людям.
Канагат Толен
Великомученику Анунаху. Я, кстати, не совсем шучу.
Ты себя любишь. Поэтому поставь свечку самой себе и страсть пройдёт когда догорит свеча.
Попробуйте лучше Богу помолиться. И перестать идеализировать этого человека. Мы часто любим не самого человека. со всеми его недостатками, а свой выдуманный идеал. Просто представьте себе, что если он Вас тоже полюбил бы и вы бы даже поженились, то через некоторое время пришлось во многом разочароваться и. возможно, даже расстаться.. Любовь это тяжелое испытание и каждодневный труд. Поэтому неразделенная любовь такая сильная... Просто мы себе рисуем идеальные картины, и не хотим признать. что НА САМОМ ДЕЛЕ этот человек совсем другой.. Да и. в конце концов, зачем любить и фантазировать о том человеке, который НЕ ТВОЙ? Ведь у каждого человека есть своя "половинка" и именно об этой и надо просить Бога! И чтобы Он убрал эту НЕ ПРАВИЛЬНУЮ любовь. (Опыт проверен на себе..)
Ну очевидно тому, кто придумал сайты знакомств
Сергей Галушка
Это не поможет-это нечистый дух-безумной любви. Его надо изгнать из себя и запретить Именем Иисуса Христа, проивостав твёрдой верой его действием в вас-Лука 10:"19 се, даю вам власть наступать на змей и скорпионов и на всю силу вражью, и ничто не повредит вам; "-это твой враг, терзающий твою душу и Иисус сказал: "Марка. 16:17 Уверовавших же будут сопровождать сии знамения: именем Моим будут изгонять бесов; "-если ты веришь, то ты можешь изгнать этого беса из себя.
Ардак Желеубаев К сожалению, далеко не каждый, даже христианин, имеет такую веру и силу..)
Сходите на исповедь и причастие в православную церковь!
Саня Михайлов
Придите в церковь, вам там все скажут.
Канагат Толен К баптистам.
Любовь не может быть неразделённой. Бывают однонаправленные инстинктивные привязанности. Вырываешь с мясом из сердца и живёшь дальше. Гордость — лучшее для этого средство.
Mamlakat ***