Ин 8:34Иисус отвечал им: истинно, истинно говорю вам: всякий, делающий грех, есть раб греха.
Бесы не имеют тела, а поэтому используют человека, его душу!
Если человек соглашается делать зло, то бесы в человека и поселяются!
Влезают в человека. как рука в перчатку и управляют человеком на духовном уровне.
А сами наблюдают со стороны, это как кино для бесов, где они режиссеры.
Религия, вера
Бесы режиссеры, а человек соглашается исполнять роль этих режиссеров, открывая свою душу? Ин 8:34 Иисус отвечал им:
боюсь, людей и никто не спрашивает какую роль они хотели бы играть, а какую нет. Насильно рожают и предписывают
Калякина Виктория
Люди и играют роль бесов, поэтому Вы и боитесь их.
Вы так ловко вписываете вырванные из контекста фразы в свои умозаключения, аж на хи - хи пробивает...)
Bolat Baetov
Это прекрасно, что человек сразу по тексту и ничего от себя не добавил.
Курсовые и научные работы тоже пишутся по тексту предшевственников.
Страшное это дело: жить в выдуманном мире, отвергая объективную реальность.
Горе для самого человека и его родных.
Что для одних грех, для других не грех... И совесть или что там-все время за других. а не за себя самого
Нет рабства безнадежнее чем рабство тех рабов, себя кто полагает свободным от оков. (Немецкий поэт Иоганн Вольфганг фон Гете) - некоторые думают, что они живут "своим" умом. Но до них в этом мире уже все давным давно расставлено на свои места (Екклесиаст
1:9) И есть только два пути - Матфея
7:13. "Входите тесными вратами, потому что широки
врата и пространен путь, ведущие в погибель, и
многие идут ими;
7:14. потому что тесны врата и узок путь, ведущие в жизнь. "
1:9) И есть только два пути - Матфея
многие идут ими;
Существование человека на земле от сотворения мира более 7000 лет.
Бесы за этот период изучили хорошо психологию и поведение человека
А вообще. Как в мастере и маргарите написано, когда Волонд задал вопрос на патриаших прудах.
Верит ли человек в Бога или не верит.
Если человек не верит в Бога, то и Дьявола для него не существует.
Так обманывать человека проще.
Дьявол он лукавый отец Лжи.
Легко может обмануть человека.
Его лучший прием это вводит человека в отчаяние.
Верит ли человек в Бога или не верит.
Так обманывать человека проще.
Дьявол он лукавый отец Лжи.
Легко может обмануть человека.
Денис Тронин
А они вообще есть, раз написали. Судя по тому, что истинно когда-то яйцо в знак воскресения само стало красным, ой, разорились те, кто выпускает краску для праздничных яичек-зачем людям краска, что по вере истинной не покраснеет яичко и сейчас? Никто же ее не покупает... а есть в продаже снова и снова...
Денис Тронин
Старайся-не старайся-конечный итог решает бог, видимо т оже ложное утверждение и у самих из религии ну настолько нет лжи ...
Нет в мире свободных людей. Все зависимы от чего либо или кого либо. Если человек, хочет быть свободным от Бога и обьявляет себя атеистом или сторонним, то он становиться свободным от ответственности, морали, совести и зависим от своих животных пороков: блуд, ненависть, зависть, злоба и тд.
Денис Тронин
Бог накажет!!! С милой улыбкой говорили не атеисты...
Денис Тронин
У тех. кто верит, ну столько морали...
Посмотри вот - https://www.youtube.com/watch?v=KTdSgXgsWXg