Религия, вера

Вот атеисты утверждают, что Бога - нет, но как тогда мир устроен без Бога, по их версии или знаниям, почему скрывают

эту истину, пусть откроют людям глаза, хотя бы свою версию об этом?
Ira Mironova
предпочитаю считать, что я не знаю как появилось все.. Это дает возможность делать хоть какие либо предположения))
Верующим проще)) у них уже все решено и париться нет нужды))
Pro100 Dlya *djoni*
Лучший ответ
Они предпочитают игнорировать тайну схождения небесного огня. Словно её нет...
Ольга Сотник Процедуру ЗАЖЖЕНИЯ, не ври
Ira Mironova Не ду аю, что это задка для людей.
Атеист далек от науки, и как тебе объяснит он? Тем более наука бессильна объяснить окружающий мир до конца.
Константин Иванченко Зато религия может объяснить абсолютно всё, и объяснение будет одно - бог так захотел.
по версии атеиста мир появился из взрыва.... но тогда должен быть Мусульманин... который всё это взорвал???
Денис Ладанов
Сергей Черкасов Сингулярность- это не взрыв, а особое состояние материи, пространства и времени...
Точка сингулярности, расширение Вселенной, потом сжатие снова в сингулярность... И таких вселенных бесчисленное множество. И не только трёхмерных, как наша....
Инна Медведева
Ira Mironova А смысл то в чем нашей жизни?
В каком пьяном бреду ты увидел, что АТЕИСТЫ УТВЕРЖДАЮТ ЧТО БОГА НЕТ"
Им просто плевать на эту гипотезу
Олжас Жансейт
Ira Mironova Они с пеной у рта врут.
Про бритву Оккама слышали ?
Ira Mironova Давай рассказывай, отсеки сам лишнее и потом посмеемся над твоим творением.
Инна Медведева У меня ещё советская "Микма"
В чем именно по вашему Бог проявляет себя в нашем мире?
Мария Алисова
Ira Mironova Хочу вашу версию услышать, моя изложена в моих отваетах и вопросах.
Да никто от тебя не скрывает, есть куча научной литературы, читай, просвещайся.
Эдуард Апестин
Ira Mironova Ты мне найди выдержки, послать и я могу.
Слушай, уже смешно в 21 веке говорить о каком-то еврейском БОГЕ. Надо уже соображать что вам написано в Новом Завете. Вы 2000 лет не знаете что такое ХРЕСТОС, а катите бочку на атеистов. Ты, хоть, знаешь кто такие были АТЕИСТЫ и почему их так называли? БОГ это, всего лишь, символ творчества в этой Бездне неведомого НАЧАЛА. Ну, не могли древние мудрецы докопаться до НАЧАЛА НАЧАЛ и поставили ТОЧКУ ОТСЧЁТА, которую потом назвали БОГОМ с санскрита - bhag - податель благ, то есть такая благородная энергия, которая способствует развитию человечества и планет. Ну, и т. д. Та что не надо никого обвинять, а, мозговать и размышлять что за всеми этими символами скрывается.
K?r?at Korkmaz
Ira Mironova Почему еврейский, есть исламский Бог, буддийский, захаровский.)?
а по существу, какие у вас вопросы? о каких истинах вы говорите? что именно во вселенной, по вашему мнению, не способно существовать без Бога?
Ira Mironova У меня своя теория, хочу услышать вашу.
блин