Всего сотворенного.
1) Исаия 48: 12 " Я первый и Я последний"
2) Откровение 1:8 "Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, говорит Господь, который есть и был и грядет, Вседержитель"
3) Откровение 22: 12 Се, гряду скоро, и возмездие Мое со Мною, чтобы воздать каждому по делам его.
13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
4) Откровение 2:8 "так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив"
5) Откровение 21:6-8 "И сказал мне : совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой;
Бог есть Начало для всего творения, и Конец=цель для всего творения.
Религия, вера
Бог "есмь Альфа и Омега, начало и конец"... чего?
Ничего
Бог лишь предвтавит ль Более Развитой Цивилизации, Их там много и мы можем стать Ими.
Альфа - символ Быка, кровью Быка был скреплен Ветхий Завет. Алеф - это, собственно, и есть Бык.
Омега - символ Змея или Дракона. Это первый и последний символы "карьерного роста" демона.
Так сказать, начало и конец его "карьерной лестницы". Первый символ, начало, - Бык или Телец.
Бог покарал за Золотого Тельца не потому, что поклонялись ему, а потому что раскрыли его инкогнито.
Последний символ - Змей или Дракон. Владыка Демонов, их Князь. И это конец Демона. )
Потому что Змей всегда обречен. Обречен быть добычей Всадника.
Иоанн Богослов, а позже Христос поклонялись Демону и служили ему.
По этой же причине Христос был принесен в жертву своему Отцу.
И по той же причине Отец оставил Христа.
Любовь Любимая
Я аж заслушался, правда ни одного буя морского не понял...
Несколько ребят поспорили, что один из них ночью на кладбище сходит и цветов с могилы принесет. Он пошел, цветов с могилы нарвал, стал уходить и зацепился за ограду. Он подумал, что его мертвец схватил, и сразу умер от разрыва сердца.
Elfina Joldoshova
тупа лике
Бог Есмь Аз всему, конца нет для Вечности.
Процессов пути и жизни творения.
ну предже чем что делать подумай допустим кто м... к и не поняв спроси
Даешь смысловую адаптацию, иначе нихрена не понять...
Ничего, т. к. его нет.
Андрей Петров
Said privet.kak tı? Ni qovori tak doroqoy.Mı ochen skuchayu dlya tebya.inaqda zvani po skaypa doroqoy moy.
для выебона сказано че не понятного
Мы пока не придумали