Религия, вера

Имеете ли вы уверенность, что попадёте в Небесное Царство когда ваша жизнь закончится?

Да, конечно. Верю Богу и Его слову о том, что все верующие в Него имеют жизнь вечную.
Денис Лысенко
Лучший ответ
Конечно!
Это ВОЛЯ (!!!) Небесного Отца, Его обетования и Он все для этого сделал!!! Свершилось!
Причин сомневаться в истинности Божьих обещаний - нет!
Бог НИКОГДА не лжет.
Елена Ковалева В библии сказано только за 144 000 левитов.
Вы левит?
пофик...
будем в другом месте - будем жить по законам страны пребывания...)))
как сказал Шэф: "будем действовать по внофь утверждённому плану!... эгэ-гэ-э... "

а нет - таки нет... ;-)
Алина Яковлева
чтобы "попасть" туда, надо при земной жизни не лопушить
Васёк Брожик
Вы левит?
Если исполню то что должен был исполнить, даже за попытку действия, доказательство того что я не алчный и не оставляю истину только себе . Нужно стоять в конце так что б не стыдно было за себя и за свои действия, надо бы знать что не молитвы не причащения не помогают не кому это всего заблуждения . Для того что б стоять перед этими Вратами нужно быть видом Прозревшим а не животным, нужно стать дитём Божиим а не варваром что со знаками на себе говорить о Боге не постигнув его в Уме а постигая его умом не делая знаков ему . Долго писать и долго ещё вам познавать но можно написать но всё ли то что будет написано будет ли вам понятно??. -без комментариев .
Przemek J
Вы левит?
не дай Бог
Я думаю что все таки каждый окажется там где должен оказаться.
Igor K
Без тела жизни нет.
Ольга Чекурова
Ирина Шевцова Душа вечна . Есть смерть только физическая, т.е. душа выходит из тела. но душа продолжает жить. Тело - это лишь временная одежда души
Много приглашенных но мало избранных - Откровение 14:1-3. Остальные либо сюда - Псалом 37:9, 11, 29. Матфея 5:5. Либо туда - 2 Петра 2:17. А то, что не все пойдут на небо говорится в : "Среди рожденных женами не появлялся больший Иоанна Крестителя, но меньший в Царствии Небесном более его" Матфея 11:11. "Ибо Давид не восшел на небеса" Деяния 2:34.
Марина Гришко
В библии сказано только за 144 000 левитов.
Рома Стасюк
Денис Лысенко каких левитов?
нет
Стас M