Религия, вера

Чем сейчас на небе занимается Иисус Христос?

Иисус правит уже на небе как Царь, и ждет когда будут собраны все отмеченные печатью для спасения
Юлия Шаповал
Лучший ответ
Он спустился на землю в облике Путина и спасает мир
Тоо Солтустик Ъ Это правда!!! Как же я не догадалась?? Они ведь оба рептилоиды!!!
Ждем, когда ты покаешься и уверуешь.
Сгнил он уже давно и костей не осталось.
Любовь Старых
Он давно уже выпал с осадками.
правит
Иван Самолкин
))))))))))))))))) нормально. Может бороду свою стрижет
Valijon Arziqulov
"Вот слово Иеговы к моему Господу (Иисусу Христу); "Сиди по правую руку от меня, пока я не положу твоих врагов тебе под ноги" ( Псалом 110:1). Вскоре Божий Сын уничтожит систему Сатаны. А между тем он терпеливо сотрудничает с людьми и ведет их к «источникам воды жизни» (Откр. 7:17).
Алексей Иванов
Помогает жертвам тоталитарной секты "Свидетели Иеговы" очиститься от лжи из "Сторожевых Басен"!
Ходатайствует за нас.
Собирает "пшеницу" (Матфея глава 13). А плевелы так и останутся здесь плеваться до темного победного.
Ходатайствует за нас, христиан.
Max Rast
Нельзя заходить в спальню к Богу
Даже если его там нет
Нельзя заходить в спальню к Богу
За дверью большой секрет
Но мы потихоньку шпионим за ним
И это его веселит
Ночь нежна, шестикрыл Серафим
И звезда звезде говорит:
Это судьба, ла-ла-ла-лай

И мы так редко заходим сюда
Погреться у млечных звезд
Тут из крана течет святая вода
И микробы в ней держат пост
Но даже если звезды зажглись
И стучит копытом Пегас

Дороги, которые мы выбираем
Не всегда выбирают нас
Это судьба, ла-ла-ла-лай

И все хорошо, мы не бесимся с жиру
Из избы не выносим сора
И сроки годности этого мира
Истекают еще не скоро
И время идет; небо тушит луну
В пепельнице мостовой
И радиоточка ловит волну
От радиозапятой
Это судьба, ла-ла-ла-лай

Ундервуд - Это судьба
Молится за вас
Paxei96 .
Помогает христианам спастись. Всего дела Божия мы не знаем.
Во-первых, в нем говорится, что Царство будет установлено «во дни тех царей», то есть когда другие царства еще будут существовать. Во-вторых, мы узнаём, что Царство будет стоять вечно. Его никогда никто не покорит, и на смену ему не придет другое правительство. В-третьих, в пророчестве сказано, что произойдет война между Царством Бога и царствами этого мира. Однако Царство Бога одержит победу. Тогда над всей землей будет только одно правительство — самое лучшее и самое справедливое. Другая причина состоит в том, что многие люди творят зло. Они погрязли во лжи, мошенничестве и безнравственности и не хотят слушаться Бога. Но в Божьей войне Армагеддон злые люди будут уничтожены. (Прочитайте Псалом 37:10.) Еще одна причина в том, что правительства этого мира не поощряют своих подданных исполнять волю Бога. Многие правительства несостоятельны, деспотичны и коррумпированны. В Библии очень точно сказано: «Человек властвует над человеком ему во вред» (Экклезиаст 8:9). После Армагеддона над всей землей будет только одно правительство — Царство Бога. Это Царство исполнит Божью волю и принесет людям множество благословений. Влияния Сатаны и демонов больше не будет (Откровение 20:1—3). Благодаря силе искупительной жертвы Иисуса люди не будут болеть и умирать. Под правлением Царства они смогут жить вечно. (Прочитайте Откровение 22:1—3.) Вся земля станет раем. Царство исполнит волю Бога на земле. Оно также освятит его имя. Это означает, что все люди будут уважать и чтить имя Иеговы.
Бородач .
дрочит на школьниц