Религия, вера
Зачем Диавол создал Чилавечиство по образу и подобию Бога?
потому что он сам по его образу и подобию
от скуки явно
Если без рогов и копыт, значит не дьявол, а Бог создал Людей!!
Оксана Лямина
хммм, только людей, интересно, всё больше и больше фактов о боге... остальное видимо создал кто-то иной. а если мы образ и подобие его, то почему ничего не можем? и когда он создал нас? время, хоть приблизительное.
он не ведал что творил
Не лги! Ни Бога ни чёрта не существует!
Вы ошиблись проектом вам лучше в фантастику.
во всем виноват прах
Это ложь
не всего человека а тока его божественную часть-фаллос, по партийному-член
Хобби у него такое.
с русским языком для начала подружись и с логикой!
ему это не под силу
Сначала Библию изучи, прежде чем вопросы такие задавать! А дьявол - это падший ангел, который возгордился и решил пойти против воли Бога, и он ничего не создал
Оксана Лямина
Возродился?? Что за чушь, как и всё остальное...
Это "чилавечиство" создало и бога, дьявола по своему образу и подобию. И на самом деле, Дьявол и Бог, одно и тоже лицо в воспаленном, невежественном мозгу верующих, духовно зависимых, полагающихся и уповающих на кого-либо или что-либо, людей. Людей, не способных самим для себя решать жизненные проблемы.
Не было такого.
Бес в него вселился
Сначала спроси: кто создал человека!
Дьявол? Ху Ис Диз?
БОГ СОЗДАЛ ЛЮДЕЙ. НО ЛЮДИ САМИ НА ДЬЯВОЛА РАБОТАЮТ-И МЫ В ТОМ ЧИСЛЕ.
Александр Коновалов
Но когда люди были созданы, они были добрыми) Или нет?
Рахат Шаудирбаев
ну да.... вот щас сижу на своей аццкой работе, народу нет, по интернетам расскеаю...
Павел Палагеча
не соглашусь! карысть, злость, вот и есть поклонение дьяволу, и не все люди одинаковы, каждый уникален по своему, не преравнивай всех к одному
вроде просветленный а такие вопросы задаешь
"*богохульник*"
Ученные провели эксперимент чтобы узнать биоритм человека. Где в закрытом помещении поместили группу испытуемых людей добровольцев на долгое время, на месяцы без информации о времени. Итог эксперимента был, 36 часам. Не как мы живём 24часам в сутки куда входит работа, сон, прогулка. Оказалось что по такому принципу такой оборот вокруг своей оси делает планета Марс. Некоторые ученные полагают и выдвигают теорию что земля по притяжению не родная планета для человека, взять болезни костей, и искривления позвоночника. Что по условиям протяжении больше подходит Марс. И по их гипотезе людей занесли с Марса, создав искусственно, с меньшим ростом чтобы приспособить к гравитации, протяжении, так-как сами марсиане были выше ростом достигавшие 10м и более, и условия земли со временем стали губительным после того когда климат на земле стал меняться, скорость вращении земли изменился и само гравитация. Что привело к гибели гигантских динозавров, и самих великанов. Чтобы выжить и оставить после себя след, создали людей.
А потом Продавец Евросети продал дьяволу душу. И чехольчик.
Дьявола создают люди. Потому что не знают, что такое Бог.
Категория образование не тут
Ты совсем придурок? Бог создал человека по подобию своему!
ВТФ?
Вообще-то дьявол не создал человечество, а бог создал.
Дьявола нет, Бога нет, Людей никто не создавал и пиши пожалуйста понятней
kj[kj[
Наоборот... Господь создал человечество
попахивает гностицизмом в вашем вопросе..
Бога нет, ты мразь.
Наталья Пелихова
что случилось? (как мы дошли о такой жизни?)
Яна Громова
Лол, как начался взрыв галактики? Просто так он не мог (первая теория). Откуда вы взялись? Почему некоторым людям везёт? Как появилась жизнь?
Сергей Новокшонов
БОГ ЕСТЬ!
ДЬЯВОЛ и ЧЕЛОВЕЧЕСТВО, клавиатура не работает? вернее плохо?
Алексей Яганов
Блин, ты откуда знаешь?? Ты его видел? Просто у людей разные мнения и не стоит 1 навязывать другое.
Чтоб доказать что он долбан)
Я себя противопоставил этим людям,,, -они ALIEN мне стали, когда пирамиды воздвиг - РАЗУМ ПУГАЕТ ГОЛОСАМИ
Не обижайтесь, но все же это глупый вопрос. Тем более- это бог создал людей и все вокруг.
Вы бы лучше научились писать грамотно на русс. языке
Что насмехаться над нами, и нашему стремлению в рай