Религия, вера
Может ли Иуда расчитывать на Царство Небесное,ведь он исполнил план Бога?
Ему было приготовлено место в Царстве Бога, но он сделал свой выбор.
может.
Для перевоплощения в Царствии Небесном расматривается период в несколько жизней или в несколько десятков жизней.
Кстати Будда умер из-за того что его Отравили.
Но сам Будда сказал, нужно быть великой душой, чтобы сделать Пожертвование Будде в тот миг, когда Будда собирается уходить в Паринирвану.
Другими словами Отравитель Будды был великим святым, который обладал великой заслугой пожертвования Будде в соотвествующий период!
Нет не может он дважды предал Бога! Один раз отдав в руки врагов, другой повесившись (страшный грех). Если-бы не повесился думаю Господь его бы простил.
Иуда один из первых войдёт в царство небесное.
Иуда... был другом Бога. исполнил самое его сложное задание. Он погубил себя в глазах всего мира, для того что бы исполнилось то что должно было испонится. Он первым войдет в Царствие небесное.
иуда самоубийца.. . он сделал это по своей воле.
Если бы он не совершил суицида, то кто знает- кто знает
Все души могут расчитывать на Царство Небесное, даже если они совешли большой грех, при условии покояния перед Богом. Иуда не исключении.
Рафчет Иуде никцему,
Ведь на Голоке день ко днью? ;-p
как правило исполнителей придают забвению и открещиваются от них .здесь кто-то вмешался. Да наверно е он там.
неисповедимы пути Господни - мы не знаем Его планов ...Может и иуда в этот план совсем по другому вписался нежели мы думаем ...
ИУДА ("ПРЕДАТЕЛЬ") по отношению к господам, которых я считаю Подлинными иудами (Предатели Истины (Бога)) , - мой Лучший Друг !!!
Вечный
Иуда - мой любимый библейский персонаж. как и любимый ученик Христа. мне больше по душе версия, что Иуду подставили другие ученики из зависти, потому что Иисус любил его больше всех . Иуда не выдержал смерти учителя и такой подлой клеветы - и повесился. А по-скольку во все времена и до наших дней истина устанавливалась числом большинства голосов, то так и получилось.. . во всём виноват Иуда.