Религия, вера
Некоторые хотят попасть в рай (после жизни). А зачем это вам? Мне и при жизни в рай не хочется, это же скучно.
Люди просто не знают что рай это жизнь земная
как? ты не хочешь вечно ходить по дорожкам сада и чинно беседовать с евреями-праведниками и кушать только фрукты?
неужели ты не хочешь вечно слушать, как ангелы тренькают на лире? (Если не в курсе, у лиры всего 4 струны и всего 4 ноты, офигеть музычка!).
У вас весьма вульгарное представление о Рае.: (
Юрий
Откуда вы знаете какое у меня представление о рае?
попадешь в ад, поймешь тех, которым в раю не скучно.
Бог
Юрий
А почему ты пишешь от имени бога?)
А выбор-то скудный - либо рай, либо ад. По здравому размышлению, рай лучше, но надо немного поработать в той жизни для него.
Знаю человека во Христе, который назад тому четырнадцать лет (в теле ли - не знаю, вне ли тела - не знаю: Бог знает) восхищен был до третьего неба. И знаю о таком человеке ([только] не знаю - в теле, или вне тела: Бог знает), что он был восхищен в рай и слышал неизреченные слова, которых человеку нельзя пересказать. (2Кор. 12:2-4)
Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его. А нам Бог открыл [это] Духом Своим; ибо Дух все проницает, и глубины Божии. (1Кор. 2:9,10)

Юрий
Поздравляю, вы в бреду.)
Это вам здесь скучно. Вот и развлекаетесь непотребствами.
Юрий
А вы с умом всё делаете, и в ответах развлекаетесь?)))
в том то и дело что не скучно! Вы ничего не знаете о рае. Жить вечно без боли, страданий, болезней, смерти, войн и насилия, разве это скучно? Наслаждаться жизнью вместе с близкими, учиться новому, разве нашей маленькой жизни хватает заняться всем, чего вам хочется? Вы сможете совершить кругосветное путешествие и не раз, причем совершенно бесплатно и без всяких паспортов! Вы сможете перепробовать все профессии какие вам нравятся.
Юрий
Райский образ жизни противоречит всему, что вы перечислили, если нет, то это не рай, это обычная жизнь.
Потому что у вас свое представление о Рае. Но, как написано: "Не видел того глаз, не
слышало ухо, и не приходило то на сердце
человеку, что приготовил Бог любящим Его. " (1 Коринфянам 2:9.)
Юрий
А вас чьё представление?
«Не видел глаз, и не слышало ухо, и не зарождалось в сердце человека, что́ приготовил Бог для любящих его» (1 Коринфянам 2:9).
Юрий
Сама то поняла, что написала?))))
гавно все еще вкусным кажется..
ОПЯТЬ КАК ЖИВОТНЫЕ ЖИТЬ В САДУ ПОД КУСТОМ.