Религия, вера

бога нет !! я это могу доказать математически!!

Поздравляю. А я могу доказать математически, что 2х2=5. И что?)
Rahim C*
Лучший ответ
Невозможно доказать ни наличие, ни отсутствие Бога. Тем и пользуются верующие в него люди. Но математика - это наука, которая может доказать все что угодно. Главное поставить задачу.

Альберт Эйнштейн | Математика
Законы математики, имеющие какое-либо отношение к реальному миру, ненадежны; а надежные математические законы не имеют отношения к реальному миру. (Альберт Эйнштейн)
•Математика — это единственный совершенный метод водить самого себя за нос.
(Альберт Эйнштейн)
•С тех пор как за теорию относительности принялись математики, я ее уже сам больше не понимаю.
(Альберт Эйнштейн)
•Существует поразительная возможность овладеть предметом математически, не поняв существа дела.
(Альберт Эйнштейн)
•Я с дрожью ужаса отворачиваюсь от ваших несчастных проклятых функций, у которых нет производных.
Максим Сергеев
И где это супер уравнение?
Кирилл Насонов
Договорились.
На каждого Бога отдельные доказательства.
Начнем с Кетцалькоатля?!
Нина Ускова
Я вообще могу безконечность на треугольник разделить и доказать что вы мне денег должны.
Вика Свидина
ну тогда объясните математически, откуда зародилась... =) красота, любовь, чувства, горе, скорбь, печаль, депрессия, нефизическая боль, чувство вины, материнский инстинкт, внутренний голос, интуиция и все в таком роде)
Давай
Докажите математически почему на 0 делить нельзя ???Всю жизнь от этого мучаюсь
"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах. "(Исаия 40:26)
как ты это докажешь? книгой по математике?