Религия, вера

Ну что вы всё прошлое теребите, давайте поговорим о будущем и Антихристе. Почему народ пойдет за ним?

Инна Веселая
Потому, что Путь к Богу узок и мало кто его находит, а большинство идут широким путем ведущим в погибель.
Валентина Муховикова
Лучший ответ
Уже идёт и давно.
Максим Рысев
Инна Веселая Вы путаете Антихриста с рогатым, когда группа тупо прётся в самые глубины Ада. )
слово Антихрист уже говорит о том, что это противоположность Христу....
а пойдут те, кто желает идти широким путём... лёгким и доступным.
Инна Веселая Анти - против, напротив.
Антихрист - зеркальное отражение Христа.
Твой ответ не правильный. На его роль подходят ульянов и джугашвили.
Виктор Кошан
Инна Веселая Антихрист по сути равен Христу, а предложенные вами так, смерды. )
это ваш ответ и ваше мнение! что общего у антихриста и Христа? ничего! как антихрист может повести к Христу!?
Инна Веселая Точно так же как и сейчас. Вы же тупое стадо, которое следует вести ценою собственной жизни.
Я за ним не пойду ибо иду своей дорогой, а за других не отвечаю
спудрит голову
Алла Костик
Без прошлого не узнать будущее, тем более Библия объясняет, кто является Антихристом,
**
**данира **
Потому что он предложит людям лучшую жизнь, не нужно будет разбивать голову перед богом тем самым унижая себя как человека, а можно будет быть просто самим собой, в новом мире будет место для каждого
Инна Веселая И где в этом всём второе пришествие? )
Посчитают Богом....
Стас Повзун
Инна Веселая То есть вы людей считаете полными дебилами? )
Ссылка ;)
Инна Веселая Я думаю, что придет идея от определенного человека со всеми вытекающими последствиями. )
. Было немало попыток отождествить «антихриста» с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что «антихрист» — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти» (1Ин 2:22; 4:2, 3; 2Ин 7; ср. Ин 8:42, 48, 49; 9:22).
Инна Веселая Так попробуйте развить дальше эту мысль. )
Нурайым Тлекеева разорвали цитату, вставили пару слов отсебятины, и ого какой результат! там сказано- Мессия, и что пришёл во плоти, и нет там- сына Божия.
Плоть-сатана-антихрист. Качайся, губы надувай и сиськи скатина. "3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Иак 1:18; 1Петр 1:23; 2Кор 5:17; Гал 6:15; Тит 3:5
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.