Религия, вера
Ну что вы всё прошлое теребите, давайте поговорим о будущем и Антихристе. Почему народ пойдет за ним?
Потому, что Путь к Богу узок и мало кто его находит, а большинство идут широким путем ведущим в погибель.
Уже идёт и давно.
Инна Веселая
Вы путаете Антихриста с рогатым, когда группа тупо прётся в самые глубины Ада. )
слово Антихрист уже говорит о том, что это противоположность Христу....
а пойдут те, кто желает идти широким путём... лёгким и доступным.
Инна Веселая
Анти - против, напротив.
Антихрист - зеркальное отражение Христа.
Твой ответ не правильный. На его роль подходят ульянов и джугашвили.
Инна Веселая
Антихрист по сути равен Христу, а предложенные вами так, смерды. )
это ваш ответ и ваше мнение! что общего у антихриста и Христа? ничего! как антихрист может повести к Христу!?
Инна Веселая
Точно так же как и сейчас. Вы же тупое стадо, которое следует вести ценою собственной жизни.
Я за ним не пойду ибо иду своей дорогой, а за других не отвечаю
спудрит голову
Без прошлого не узнать будущее, тем более Библия объясняет, кто является Антихристом,
Потому что он предложит людям лучшую жизнь, не нужно будет разбивать голову перед богом тем самым унижая себя как человека, а можно будет быть просто самим собой, в новом мире будет место для каждого
Инна Веселая
И где в этом всём второе пришествие? )
Посчитают Богом....
Инна Веселая
То есть вы людей считаете полными дебилами? )
Ссылка ;)
Инна Веселая
Я думаю, что придет идея от определенного человека со всеми вытекающими последствиями. )
. Было немало попыток отождествить «антихриста» с конкретным человеком, например с Помпеем, Нероном и Мухаммадом (кандидатуру последнего предложил Папа Иннокентий III в 1213 н. э.), или с какой-то организацией (так, протестанты выдвинули мнение, что «антихрист» — это папство). Однако, как видно из боговдохновенных слов Иоанна, это выражение имеет очень широкое применение и относится ко всем, кто отвергает то, что «Иисус и есть Христос» и что Иисус — Сын Бога, который «пришел в плоти» (1Ин 2:22; 4:2, 3; 2Ин 7; ср. Ин 8:42, 48, 49; 9:22).
Инна Веселая
Так попробуйте развить дальше эту мысль. )
Нурайым Тлекеева
разорвали цитату, вставили пару слов отсебятины, и ого какой результат! там сказано- Мессия, и что пришёл во плоти, и нет там- сына Божия.
Плоть-сатана-антихрист. Качайся, губы надувай и сиськи скатина. "3 Иисус сказал ему в ответ: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится свыше, не может увидеть Царствия Божия. Иак 1:18; 1Петр 1:23; 2Кор 5:17; Гал 6:15; Тит 3:5
4 Никодим говорит Ему: как может человек родиться, будучи стар? неужели может он в другой раз войти в утробу матери своей и родиться?
5 Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
6 Рожденное от плоти есть плоть, а рожденное от Духа есть дух. Рим 8:5
7 Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.