Религия, вера
Вы веруете в воскресшего Христа? Сына Божьего.
Многие в праздник Пасхи говорят--- Христос Воскрес! Но понимают ли все смысл этих слов? Или это часть привычки.
Да
Иоан. 11:25,26 «Иисус сказал ей: Я есмь воскресение и жизнь; верующий в Меня, если и умрет, оживет. И всякий, живущий и верующий в Меня, не умрет вовек. Веришь ли сему?»
Да.
Евгения Медведева
Мудрый ответ. Благодарю. Библию давно читаете?
Пробовал поверить, но на долго не хватает меня. Всё равно возвращаюсь к буддизму
я вообще в реинкарнацию верю
веруем
неа
Веруем
Нет конечно. В сказки верить нужно в Наши, Русские, Народные, Добрые, Светлые и Позитивные, а не лицемерные, мерзкие, подлые, грязные еврейские.
Традиция, дык, еще повод выпить...
Кого учили праздновать современную Пасху не учили понимать что за ней стоит и как она относится к Христу.
нет конечно, я же не идиот
Я знаю что это сказка для глупых людей
ОБЪЯСНЕНИЯ ЦЕРКОВНЫХ И ДОМАШНИХ МОЛИТВ
к предыдущей главесодержаниек следующей главе
ТОЛКОВАНИЕ УТРЕННИХ МОЛИТВ
Символ веры
1Верую во единаго Бога Отца, Вседержителя, Творца небу и земли, видимым же всем и невидимым. 2И во единаго Господа Иисуса Христа, Сына Божия, Единороднаго, Иже от Отца рожденнаго прежде всех век; Света от Света, Бога истинна от Бога истинна, рожденна, несотворенна, единосущна Отцу, Имже вся быша. 3Нас ради человек и нашего ради спасения сшедшаго с небес и воплотившагося от Духа Свята и Марии Девы, и вочеловечшася. 4Распятаго же за ны при Понтийстем Пилате, и страдавша, и погребенна. 5И воскресшаго в третий день по Писанием. 6И возшедшаго на небеса, и седяща одесную Отца. 7И паки грядущаго со славою судити живым и мертвым, Егоже Царствию не будет конца. 8И в Духа Святаго, Господа, Животворящаго, Иже от Отца исходящаго, Иже со Отцем и Сыном спокланяема и сславима, глаголавшаго пророки. 9Во едину Святую, Соборную и Апостольскую Церковь. 10Исповедую едино крещение во оставление грехов. 11Чаю воскресения мертвых, 12и жизни будущаго века. Аминь.
ТОЛКОВАНИЕ УТРЕННИХ МОЛИТВ
Символ веры
Какие следы в истории оставил воскресший Иисус? Вот вопрос...
тайна сия велика есть...
у жидов волшебник мертвый фокусник, огонь с небес, прозрение, озорение информационное Слова)))) барашки 21 век. вот знания восстановленные https://yadi.sk/d/4ngGw4GjmPVrK
НЕТ. есть создатель, а миф про то что нам пихают в головы, это чушь.
нет