Религия, вера
как вы относитесь к гомосексуальности?
Положительно.
сжечь на костре
Неизбежное зло - расплата за наше многообразие. Этим людям можно посочувствовать. Лишь бы они не афишировали такую ориентацию и не пропагандировали ее.
Как у уродству
спокойно... они не выбирали как быть сложенным их ДНК и мозгу..
это противоестественно
Однозначно, как к нездоровью... Но их агрессивная навязчивость и наглость уже достала всё здоровое общество (((
Слава небесам, я к ней не отношусь.
Это нарушение нормальной сексуальности в пассивном проявлении, - в активном это вообще к сексуальности отношения не имеет.
Как Бог.... ЕГО мнение важно.
Как Бог относится к гомосексуализму?
Сегодня многие люди, в том числе священнослужители, закрывают глаза на гомосексуализм и даже потворствуют ему. Однако Слово Бога, Библия, занимает твердую позицию в этом вопросе.
В ней говорится, что Бог намеренно создал людей разнополыми. Он установил, что половые отношения допустимы только между мужем и женой (Бытие 1:27, 28; 2:24). Поэтому неудивительно, что в Библии осуждаются любые гомосексуальные связи (Римлянам 1:26, 27).
Конечно, кто-то может сказать, что Библия устарела.
Но почему некоторые делают такой поспешный вывод?
Может быть, причина в том, что точка зрения Библии расходится с их собственным мнением?
Нередко люди отвергают Слово Бога только потому, что библейские принципы им не по душе.
Однако необходимо быть выше таких предвзятых взглядов.
Но что, если тебя влечет к человеку твоего пола? Обязательно ли это означает, что ты гомосексуалист? Нет. Просто сейчас у тебя «расцвет юности», когда непроизвольно возникает половое влечение (1 Коринфянам 7:36).
Если временами в тебе неожиданно просыпается интерес к однополой любви, это еще ничего не значит. Подобные чувства обычно проходят. А пока что не иди у них на поводу.
Но как им можно противостоять?
1.Молись об этом. ( Псалом 139:23, 24).
2.Наполняй свой ум созидающими мыслями (Филиппийцам 4:8).
3.Избегай порнографии и гей-пропаганды (Колоссянам 3:5).
Остерегайся всего, что вызывает нечистые мысли. К этому относится порнография, некоторые телешоу, фильмы и даже, возможно, журналы по бодибилдингу и моде, где печатаются фотографии полуобнаженных моделей. Вытесняй нехорошие мысли чем-то положительным.
Конечно, кто-то скажет, что не нужно с этим бороться: лучше смириться и воспринимать себя таким, какой ты есть. Однако, согласно Библии, тебе не обязательно плыть по течению. В ней сказано, что некоторые христиане первого века раньше были гомосексуалистами, но изменились (1 Коринфянам 6:9—11). Ты тоже можешь победить, даже если эта борьба происходит лишь в твоем сердце.
1 Коринфянам 6:9—11: 9 Или не знаете, что неправедные царства Бога не наследуют? Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, 10 ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога. 11 И такими были некоторые из вас. Но духом нашего Бога вы были омыты, освящены и объявлены праведными во имя нашего Господа Иисуса Христа.
Как Бог относится к гомосексуализму?
Но как им можно противостоять?
1.Молись об этом. ( Псалом 139:23, 24).

Как к содомскому греху. А самим содомитам сочувствую, только не тем из них, кто гордится этим, а тем, кто пытается бороться.
Плохо
их надо в тюрягу сожать или расстрел