Религия, вера
КТО ДАСТ НЕОПРОВЕРЖИМЫЙ АРГУМЕНТ В ПОЛЬЗУ ХРИСТИАНСТВА???
Кто может убедить что христианство это не ложь.... и что стоит верить????
ЛЮБАЯ религия КРАЙНЕ ВРЕДНА для человека...
тыщи лет ищут. где ж взять, если нету?
Нет доказательств, верить попам невозможно
Христос наше все! Помресе и воскресе
Сейчас рыночная экономика, "даст" - это в прошлом....
Не кто, а что. Лоботомия.
Убедить возможно только самому себя слушая своё сердце, а не доверяя разуму. И верить можно только себе. Христианство сильно искривлено заинтересованными в том.
И каждый ведет свой поиск истины. По секрету-Бог принимает любой выбор и меньше человека не любит- мы все Его частицы, как и утверждал Христос, называя окружающих " сынами Божиими"( "....и дивились люди, что СЫНАМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ дано такое... ",доказывая, что в вымараной Ватиканом Библии удалены слова Христа, что любой человек способен к чудесам по причине своего Божественного происхождения). Церкви выгодно представлять человека пылью (прахом), грязью и полным ничтожеством перед Богом.
Так что, ищи сам. Искренне захочешь-найдешь
Иисус это жизнь с избытком .все остальное смерть и небытие.
Верить, не верить... Тебе решать. Если глупый - верь, если умный - подумай.
Лилия Тестова
Я сморю ты очень умный человек! Ты думаешь... и что надумал?
Как-то неграмотно сформулирован вопрос.
Но если по сути: в религии никто неопровержимых доказательств тебе не приведет
... не путай Веру с религией - это не одно то же.
Вера без Знаний - это фанатизм... на котором держатся религии.
Лилия Тестова
Ахахахаххахах чушь не пори епта
Ничего христианство не дает, в этом смысле правильно живут готы, считая что мир это темное место. И если бог и был бы, то он любит злые шутки.
не кто пока вы сами не поверите
Если бы я даже и знал доводы в защиту христианства или любой другой религии-я бы всё равно их не привёл!
Христианство, религия и вера разные понятия, при этом данную разницу мало кто понимает.
Верю, что Бог есть-но он не живёт в домах с золочёной крышей и ему глубоко и далеко чихать на причитания с минаретов и бубнения в церквях.
А крест на шее?
Всё равно, что отца убили бы топором, а ты стал бы его с собой повсюду носить напоказ...
А крест на шее?
Христос Воскресе!!!!
Чтобы иметь этот аргумент, нужно покяться в своих грехах, принять Иисуса Христа как своего Господа и спасителя. Бог даёт рождение свыше, и тогда можно понимать духовное. Душевный человек не разумеет духовное, потому, что он это почитает безумием.
Невозможно сказать какое яблоко кислое или сладкое пока его не съеш. И не здоровые нуждаются во враче но больные. Если ты здоров и тебе не интересен вкус то вера не развлечение. Не умножай грехов. Незнание закона не избавляет от ответственности.