покаяния?
Кто получается злой - сам человек или Бог? Почему люди винят Бога, если сами делают дела, за которые их отправят в ад - к диаволу в огонь.
Религия, вера
Если человек делает дила диавола и не кается, не хочет оставлять свои грехи, то может ли он рассчитывать на рай без
9 Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники,
10 ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют.
Потому что самих людей по Бибилии Бог сделал, по образу и подобию причем
"дИла", лол)) тебе библия весь мозг разрушила
мы все несовершенны но получить одобрение Бога можно если приобрести точные знания о Боге и его путях из библии и применять эти знания в своей жизни "Итак, покоритесь Богу, но противостаньте Дьяволу, и он убежит от вас. 8 Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам. Омойте руки, грешники, и очистите сердца, нерешительные. 9 Сокрушайтесь, скорбите и плачьте. Пусть ваш смех обратится в скорбь и радость — в уныние. 10 Смиритесь перед Иеговой, и он возвысит вас. " иакова4библия
Человек не может рассчитывать на рай без покаяния!
Никто не может прийти к Богу как не только через жертву Иисуса Христа, тоесть покаяния.
Тогда Иерусалим и вся Иудея и вся окрестность Иорданская выходили к нему и крестились от него в Иордане, исповедуя грехи свои. Увидев же Иоанн многих фарисеев и саддукеев, идущих к нему креститься, сказал им: порождения ехиднины! кто внушил вам бежать от будущего гнева? сотворите же достойный плод покаяния и не думайте говорить в себе: "отец у нас Авраам", ибо говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму. Уже и секира при корне дерев лежит: всякое дерево, не приносящее доброго плода, срубают и бросают в огонь. Я крещу вас в воде в покаяние, но Идущий за мною сильнее меня; я не достоин понести обувь Его; Он будет крестить вас Духом Святым и огнем; лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым. (Матф. 3:1-12)