Религия, вера

Я боюсь Всевышнего,в последнее время боюсь будущего..

Как вы думаете,какое оно может быть.?
Оно может быть всяким и у каждого своим. И не факт, что обязательно страшным. Есть прекрасная русская пословица: и на печи лёжа умрёшь, и в сражении Бог помилует. Вот так и живите. Как говорили наши достойные предки, делай что должно, и будь что будет!
Виточка Александрова
Лучший ответ
Ты, раз боишься, уже не поверишь, но оно - светлое..; -))
Элинор
будущего бояться не надо-к нему надо стремиться ..,
Не переживай, Всевышний - не гаишник.. .
И, выкинь с головы негативные мысли - все будет ОК!
Для того чтоб не бояться будущего, не надо делать зла в настоящем.
Лина Ленчина
Бояться Всевышнего не вредно, особенно, если есть за что.. . А вот будущее всегда непредсказуемо! Это даже интригующе! В какой-то степени и Вы сами учавствуете в построении Будущего...
Odil Xalilov
У тебя фобия.
Унух Узденов
Озаботтесь настоящим. Сегодня пятница возьмите бутылку водки и к друзьям все заботы до завтра забудутся, а завтра еще одну и так до встречи со всевышним. А там уж как св. Петр распорядится !
Алина Закапко
Если бы все так заморачивались, человечество давно уже сгинуло бы. Живи настоящим, о будущем думай только в позитивном ключе. Бог милостив, не зря написано в писании: Даст бог день, даст бог и пищу.
Да тут хоть бойся, хоть нет, на всё Его воля. Чему быть, тому не миновать. Будущее/настоящее/прошлое это череда непрерывно меняющихся мгновений. Не парься
Вариантов много, но итог один, все зависит от вашего социального положения и удачи...
Вагиз Валишев
будущее у всех разное. все зависит от образа жизни
Не забивай голову! Проще будет жить!!!
Vahan Safaryan
Боишься будущего, так живи сегодня- спокойно и без напряжения!
Результат будет хороший!
А завтра! Что завтра?
То что бог даст!
Будет день и будет пища!!!!
Zhandos Dosanali