Религия, вера
Что обещает в раю Христианство?
Небеса начинаются на земле. Что делать после плотской смнрти с Иисусом, если ты не хотел наслаждаться с Ним общением на земле?
состояние растения
ништяки
Это будет прекрасная вечная жизнь без зла. страданий, болезней и смерти. Где не будет инвалидов, стариков, где не нужно будет хоронить близких, где не будет боли и слез... Когда, наконец, можно будет жить без страха и проявлять все свои таланты и способности, жить, наслаждаясь жизнью, приносящей пользу другим и радость самому, жизнь, когда не нужно будет никого обманывать, воровать, убивать, чтобы достичь каких-то сомнительных благ и удовольствий, но жить, помогая другим и проявляя искреннюю любовь ко всем людям. Это жизнь, наполненная духовным познанием Бога и духовного мира, жизнь, направленная на освоение Космоса и построение все более и более совершенного мира.. Это вечная радость и счастье!
Александр Светлов
Здравствуй Людмила, я вам прочитали интересно, можно вопрос вы пишет (направленная на освоение Космоса и построение все более и более совершенного мира..) Космоса что означает?
Что-то типа 3000 девственниц без анусов и ртов
Не поверите! Рай.
Если девка навивает початок туго и ровно, то хорошо будет жить с мужем.
Близкое знание Бога лицом к лицу.
Хотите ли вы, чтобы у вас и вашей семьи было хорошее здоровье и долгая жизнь? Мечтаете ли вы жить в мире, где нет боли, страданий и смерти? Все это не просто красивая сказка. Такой мир вскоре станет реальностью, потому что это замыслил Бог Иегова. Обратите внимание, как исполнение его замысла описывается в Откровении 21:3—5. (Прочитайте.)
«[Бог] отрет всякую слезу с их глаз» (Откровение 21:4). Какого рода слезы он отрет? Это не слезы радости и не слезы, которые увлажняют наши глаза. Здесь имеются в виду слезы горя и печали. Бог не просто высушит слезы людей на какое-то время, но отрет их раз и навсегда, покончив с причинами горьких слез — страданиями и горем.
Причем здесь вопрос, и фото бабушки? где связь?