Религия, вера

Вопрос атеистам ,.человеческие глаза появились случайно с такой способностью.?.

круто
Гүлжан Сапарбаева
Лучший ответ
вообще-то как появился глаз нетрудно проследить на животном мире - все промежуточные формы есть до сих пор, от просто светочувствительной клетки начиная.

а что за бредовые циферки написаны у тебя на картинке?

кстати, ты купил бы камру, устроенную как глаз: где все провода от пикселей отходят внутрь камеры закрывая свет, а потом выходят через большую дырку в матрице-"слепое пятно"? Ты бы купил камеру с дырой на каждом снимке?
Что за бред? Если у камеры всего 15 пикселей, то это не камера а фотодатчик
Dj Slabs Савченко
Тогда ответь кто создал бога если у всего есть создатель ?
Pavel Star
Батыр Алмахов Бог не имел начала... Он был всегда.... но нашим слабым мозгом это понять сложно. Пока.
а слепое пятно в глазу случайно появилось? или это замусел иеговы. И почему у человека не три зрачка как у рака богомола а только один? а почему глаз аккомодирован к водной среде а не воздушной? а почему человек видит только три цвета а рак богомол пять и еще и в ультрафиолете?
Конечно всевышний создал))) вот приспичило сел и создал)))
они еще задолго до людей уже были (не человечьи)
Anton Shirokov
Нет, не случайно. Они достались нам от обезьяны. Шах и мат, верующие . Ах-ха-ха--ха.
Dmitry Bodounov
а недостатки устройства глаза вы тоже на Бога спишете?
несколько миллионов лет случайно ничего не появляется, кстати камера создана по образу глаза
Ирина Стукачёва вообще-то еще как появляется. Просто ты не следил эти миллионы лет, гулял где-то. Даже новые виды в природе фиксируют чуть не каждый год.
миллионы лет эволюции, мы всё таки органические существа, мы эволюционируем, а камера просто кусок метала и пластика
Улан Жакыпбай
А микробы и вирусы, яды и вонь, неизлечимые болезни и страдания тоже богом созданы для высокой "духовности" верующих? А сам бог - это персонаж фэнтези и поэтому его никто не создавал?
15 пикселей? какая смешная камера
Наталья