Религия, вера

Почему РПЦ не признает прогрессивную религию Альтруистического Атлетизма?

Магия есть воздействие духа на материю и другой дух. Воздействовать может обладающий силой воздействия. Стяжать силу можно только альтруизмом. Стяжавший ее во множестве – суть Альтруистический Атлет, альтруатл. Альтруатл – это термин, обозначающий одновременно шесть понятий:
1. Идею Альтруистического Атлетизма (АА).
2. Человека, принявшего идею АА.
3. Сам акт волшебства, осуществленный по принципам АА.
4. Состояние души, соответствующее АА.
5. Религию, общепринятую на параллельной Земле – Гее-1, находящейся на диаметрально противоположной точке орбиты за Солнцем.
6. Некий пока еще не осознанный свободный смысл для термина «альтруатл».
Владыки Альдебарана, Альдебарон и Альдебаронесса Мистофаллио, основатели религии Альтруистического Атлетизма Жемчужного Луча, обладатели Алклюиса - Алмазного Ключа Истины, Владыки Изумрудных Скрижалей Всей Правды Вселенной, следящие за Геей-1 и Геей-2 (нашей Землей) открыли 365 каналов информации, так что неясно, с которого начать и которым закончить. Вот одна из диктовок, записанная первой:
"Делами изгони бесов! Ибо все грехи твои от эгоизма. Ты же воспротивься бесовскому эгоизму, и сокруши его ангельским альтруизмом. А для того говорю тебе: встань в пять утра, наполни влагою водяной ведро воды, возьми средство синтетическое моющее, более угодное высокоразвитой цивилизации, чем натуральное хозяйственное мыло, тряпку возьми ненужную и вымой площадку на своем этаже тщательно во Имя Наше! Ополаскивай тряпку от грязи, впитавшейся в водах, и в памяти держи, что воды те - чародейны, и тряпка та волшебна, и даже грязь, собранная тряпкой и в воде растворенная - суть великое таинство и волхвование. Когда же очистится площадка от праха, привнесенного на подошвах обуви тысячи раз грешными соседями твоими, тряпку прополощи и повесь сушиться, а воды, собранные с полов вместе с прахом земным, освяти молитвой такой: "О, Великий Селекционер, создавший род людской генетической модификацией из обезьян! Видишь Ты, что собрал я большую грязь большого числа людей, обременивших себя грехами великими! О, Творец наш, прошу тебя, очисти меня, как очистил я площадку подъезда нашего! Да изольются и мои грехи вместе с бесами, когда изолью я воды сии грязные в адский зев унитаза разинутый, где сгинут оне в трубу канализационную и покрыты будут крышкой чугунной, и изойдут они миазмами среди журчащих подземных вод. И будет там стон и плач, и скрежет зубов, и выпадение пломб и обнажение зубного нерва. Подобно аспиду, кусающего себя в пяту, да изовьются мои пороки, как угорь на сковородке склизкий и мерзкий, как медуза, разлагающаяся как смрадный труп премерзкий, как сама мерзость. Сочти мой труд за жертвоприношение, о Великий-Великий Селекционер, создавший род людской генетической модификацией из обезьян! Ибо трудился я трудом позорным и унизительным, как самый презренный из непристойнейших! И смирил я гордыню свою, чтобы властью своей превеликой Ты, Великий Селекционер, создавший род людской генетической модификацией из обезьян, извергнул бы из меня грехи мои и все вредные привычки, как я извергаю из ведра сего воды грязные, мутные и все плохое символизирующие".
Великий Селекционер, создавший род людской генетической модификацией из обезьян сказал мне еще:
- Передай им всем, а особенно Александру Захарову, пусть моет площадку в подъезде 365 раз в год, и выйдут из него 365 бесов в грязные воды в ведре, и да пусть видит он, как с каждым разом будет светлеть вода, и пусть знает, что так светлеть будет его душа, чтобы предстать перед Нами чистой от бесов. Скажи ему, безобманному, без обмана, что так повелел ему В. и. с. со. р Лю. ге. мо. -Великий Инопланетный Селекционер, создавший род людской генетической модификацией (из обезьян)!
Lubov Dacenko
РПЦ признаёт. Но по своему. И вот почему.

из ДОКЛАДа НА НОБЕЛЕВСКУЮ, не закончен-черновой вариант.

Тайна РПЦ совпадает с тайной КГБ - спасение и безопасность здесь ключевые слова, но это спасение и безопасность - дело рук самих спасающихся, а вовсе не дело чести органов, к которым относятся и священники с их уголовным кодексом библией.
Главная тайна в том, что больше всего как органы, так и РПЦ боятся, что народ перестанет бояться их, а также бога в них, которым они делают вид, что повелевают, и тем самым обеспечивают ту самую безопасность для народа.

Все цитаты из библии-это чистой воды уголовщина, небывальщина и непонятщина. Не исключён и внутрицерковный каннибализм. Кстати, учёные из Michigan State University of agriculture and sience установили, что жестокий уголовный воровской кодекс в советской России-Совдепии, его традиции, сленг, обычаи, и последующие репрессии, появились в результате деградации и агонии российского филиала христианской и православной религии, и она-религия обернулась перевёртышем и стала воровским законом. Всё в воровском законе, который кстати, живёт только в бывшей России, всё-из религии.
От страстотерпцев и терпил с их терпением, иконных досок с изображением мурок-святых дев, и их паханов-святых отцов, лепил-духовников, бесов-шпионов и вредителей, паствы-мужиков - баранов для жертвоприношения, несознанки - блатных, юродивых и придурков, покаяния-чистосердечного признания окаянцев-преступников-разбойников, спасения-смягчения наказания, причастие-причастности к делу и к греху для подельников, мазанных одной кровью жертв, исповедь-показания на себя, раскаяние - допрос окаянного и отпущение грехов, Пасха-весёлая прогулка в тюремном дворике, баланда выходного дня из творога языческого бога творца-Сварога, дачки-пожертвования продуктами церкви, келий - камера-хатка, молитв попов-мошенников, грех-предъява, служба-следствие, крест-перекрестие, цель, мишень, тайна исповеди - тайна страха.... до расстрелов и отсечением глав - попадание в ад. Ненависть органов к штатским - перевалила через край в 1917, революция была антихристианской, переросшей в уголовную.
Ненависть-это то, что не понятно человеку, невидимо и не ясно, а религия и была этим не ясным чудищем, непонятной наукой, глупым хобби и времяпрепровождением. Эта ненависть ментов к сидельцам, заключённым, к подозреваемым и даже к будущим ещё не пойманным злодеям-беспричинна, не понятна, но и не случайна, ибо в плоти и в крови - бродит вирусом хитрая христианская хрень.
Ненависть, культивируемая органами совсем не целительна, каковой должна быть используй её по требованию силы.
А также имеются многие и многие другие факты, доказательства, синонимы и совпадения в ПС связи между органами РПЦ и органами безопасности, кои - родственники дракону закону.
Православие-превратилось в правоохранительные органы
Право славить-в славу КПСС.
Народ и партия едины-в подельников.

Альтруизм - в епитимью, принудительные работы, в гулаг, отсидку, в стройки социализма, в активистов.
ДАЁТ ЛИ ТАКОЙ АЛЬТРУИЗМ СИЛЫ?
МОЖЕТ И ДАЁТ, НО НЕ НА ЗЕМЛЕ, А В КОСМОСЕ, НА АЛЬДЕБАРАНЕ?
А на земле силу даёт НЕНАВИСТЬ к тому кого ты любишь, любил, мыл и протирал до дыр. Мойка полов даёт ненависть и соответственно силу. Преследование активистами мальчишей плохишей даёт первым ненависть и силу, и слабость последним, если последние не отвечают ударом по левой щеке обидчикам. А если ненависти не возникает, то и силы не появляется, и ты становишься опущенным петушком.
Ненависть должна находиться в умелых руках Учителей, а не органов. В противном случае сила ненависти превращается в ПОЗОР. И уходит в волков позорных, и ты становишься преступником.
Ведётся расследование. Продолжение следует.
Исследуется ПСС и превращение религии в уголовно-воровской закон большевизма.
Светлана ***
Лучший ответ
Lubov Dacenko Владий, вы знаете жизнь намного лучше меня и с намного худшей стороны.
Да она и Христианство то не особо признаёт.
Ирина Сафронова Некоторые умеют произвести впечатление умных, но как копнёшь-дураки клинические! простите....
Это ваше РПЦ да и наше Духовное управление одно и то же.
Ни один из них не объясняет как они управляют этими духами!
Меня смущают несколько моментов.
1. альтруизм как работа в поиске личного морального удовлетворения не противоречит ни эгоизму ни эгоцентризму а именно является их основой.
2. эгоизм у нас часто путается со стяжательством и не разумным накоплением благ и ресурсов по образу не съем так поднакусаю. Это другое.
3. Важный момент для понимания проблем эгоизма и эгоцентризма это вопрос сопереживания, любви и постоянного обмена который может быть трактован как необходимость духовного, идейного метаболизма при росте личностной матрицы причинности, желание через осмысление больше и тоньше чувствовать
4. потому тот кто моет лестницу в неком одиноком противостоянии "грязнулям" это либо патология в случае замкнутости этого процесса внутри личности, либо проявление здоровой сигнатуры призванной менять реальность своей безусловной незыблемой данности в ней
5. Чтобы быть в глазах тех кто это будет читать вменяемым, -я бы сказал что универсальным критерием на нашем уровне может служить наличие и масштаб неэффективных противоречий в совокупности нашей ноосферы. Вот скажем можно взять соответствие деклараций реальным процессам.
А вам не пофиг?! Саму рпц тоже много кто не признаёт и ничего...
Ну, вы же не понимаете слово религия. Тогда по формальному признаку. Первое слово в вашем сообщении - магия. Она признается РПЦ греховной. Все.
Lubov Dacenko Позволю усомниться, что вы читали текст.