Кто в этом процессе шлюхи - это ещё посмотреть.
Процесс продемонстрировал, что дерево власти засохло окончательно.
Судебная система - скончалась, сама себя приговорив.
Главный чиновник от обиды совсем обнаглел.
Ну, а корпорация РПЦ, в очередной раз опозорилась.... но им не привыкать....
Религия, вера
и ещё один тн Слуга Бога, через пару дней в мАскве, на Мерине-Геленвагене, убил человека и с*бался до прибытия ментов ...
Почему РПЦ сделала Пусий Райт иконами для всего прогрессивного человечества, хотя они а самом деле обычные шлюхи?
за чо боролись на то и напоролись
РПЦ ничего не делала, а сделали пресса и власти. Если для "прогрессивного" человечества шлюхи иконы, то разве это человечество прогрессивно? К безнравственности надо относится принципиально, а не "прогрессивно".
Шлюхи всегда были иконами для "прогрессивного человечества".
И пидорасы тоже.
да, уж,
после твоего вопроса,
и ярые атеисты перекрестятся,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.
после твоего вопроса,
и ярые атеисты перекрестятся,
таки так, и
ЭТО ФАКТ.

У кого лечишься?
Значение слова "Шлюха" сейчас мало кто знает.
две жизни отнял этот ублюдок

вы свечку держали?
Чтобы ассоциации были соответствующие: против власти могут выступать только вот такие безмозглые дуры.
Мозгов у руководителей РПЦ маловато, вот и повелись на тщательно продуманную провокацию. Сажать этих дур надо было, но ни в коем случае не акцентировать внимание на чувствах верующих. это была самая большая ошибка в деле с Пусси Райт.
а почему сразу шлюхи? ты сам видел лично что они с табунами мужиков таскались? в первую очередь они преступницы по статье ...и не надо на личности переходить ..шлюхи они или нет
РПЦ здесь ни при чём. Они перешли дорогу существующему режиму.
Потому что ПГМом больны.
что поднять свой авторитет.... знаешь как в воскресенье народ ломанеться в церковь ставить свечки за здравие?