Религия, вера
Почему Бог допускает стихийные бедствия наносящие ужасные страдания людям?
Потому что править миром допущен его противник (1Иоанна5:19).И Бог не будет сотрудничать с ним и исправлять все последствия его правления.
Бог наказывает нечестивых :23. Ибо возмездие за грех — смерть, а дар Божий — жизнь вечная во Христе Иисусе, Господе нашем.
(Послание к Римлянам 6:23)
Ему не до людишек
он ничего не может допустить, нет его
Неправильно живут
бог допускает всё.ибо для него наша воля есть его воля. причина тут не в допускании чего то, а в том кто всё это создаёт. мы сами.
Гадить не надо.
Потому, что ушел Шойгу из МЧС
через страдания очиститесь
Чтобы узнать, почему Бог допускает страдания, необходимо вспомнить время, когда жизнь людей впервые омрачилась злом. Бог не виновен в страданиях людей! Нет никаких доказательств того, что сегодня Бог наказывает человечество, посылая стихийные бедствия. Бог не вызывает землетрясения, ураганы, наводнения, засуху и извержения вулканов, о которых мы часто слышим в новостях. Он не наказывает людей такими бедствиями. Зачастую они вызываются природными силами, действующими со времен сотворения Земли. Хотя Библия предсказывала, что в наши дни будут сильные землетрясения и голод, это не означает, что за них ответственен Бог, точно так же как метеоролог не ответственен за погоду, которую он прогнозирует. Так как эти бедствия происходят наряду с другими событиями, предсказанными в составном признаке завершения этой системы вещей.
Так уж получается, Бог допускает все, что не противоречит законам природы.
Что бы Вы наконец-то поняли, как жестоко Вас обманули "Свидетели Иеговы"!
ЧТОБЫ ПРОБУДИТЬ ЛЮДЕЙ ОТ ИХ ПРЕСТУПНЫХ ДЕЙСТВИЙ. Людей не пробудить даже атомной бомбой, настолько тупые что не понимают знамения времен, что нужно менять сознание и жизнь.
потому что мы Богом рождены не для счастья а для искупления грехов
человек не умеет жить в гармонии с природой
Потому что Бога нет
Легче всего винить. А не люди ли нарушили всю экологию, разрушили озоновый слой, вырувают леса, загрезняют землю?
....