Религия, вера

В чем опасность секты свидетелей Иеговы?

Janna... Dzhamburshina...
Иеговизм является очень опасной тоталитарной сектой. Это деструктивный псевдохристианский культ с собственным извращенным толкованием Библии. Иеговизм ведёт к деградации личности и крадёт людей у общества. Человек, попавший в эту секту, зомбируется и превращается в безвольную марионетку в руках американских хозяев. Иеговисты находятся в полном подчинении своих хозяев. Инакомыслие и собственное мнение, отличное от хозяйского, запрещены. Несогласные изгоняются и лишаются общения.

В иеговизме практикуется человеческое жертвоприношение. Там считается похвальным умереть за их сектантского бога, отказавшись от переливания крови. Запрет на переливание крови - следствие ложного толкования Библии главарями секты. Это мракобесие и фанатизм до отупения. По самым скромным подсчетам, это уже привело к смерти минимум 50 000 человек! nastyrnyi.livejournal.com/57114.html
Среди них было много детей, убитых собственными родителями... Списки жертв секты продолжают расти с каждым днём...
Лариса Калинина
Лучший ответ
в зомбировании людей
Вера Лях кто говорит о зомбировании сам зомбирован выдуманными страшилками о сектах господина Дворкина -приспешника РПЦ Одна из этих страшилок что в других конфессиях (которые уводят паству у РПЦ ) идет зомбирование
В том, что будешь знать чему на самом деле учит Библия и никогда не попадешь в секту)
Вера Лях Наоборот те кто начинает изучать Библию уходит из православия
Нет в них особой опасности, просто детский сад для взрослых.
сишники такая же секта как рпц
В том, что они проповедуют ЛОЖНОЕ ЕВАНГЕЛИЕ. и тем самым. уводят людей от ИСТИННОГО Иисуса Христа, лишают их спасения и вечной жизни, а. значит, уводят в ад...
Вера Лях Вы сначала с десятинами разберитесь а потом о других судить будите Иисус сказал ПО ТОМУ УЗНАЮТ ЧТО ВЫ МОИ УЧЕНИКИ -ЕСЛИ МЕЖДУ ВаМИ БУДЕТ ЛЮБОВЬ Протестанизм разделен на многочисленные течения между которыми нет не любви не единства Пастыри ваши вмешиваются в политику А сколько вы поубивали католиков в многолетней вражды с ними Я уже молчу о основателе протестанизма Лютере по книге которого в честь его рождения Гитлер провел Хрустальную ночь
Опасность описана в 22 главе откровения вредпоследних строках.
Missha Dostyk
Могут наcрать пот дверью, если не откроешь .
Bronislav Oparin
Вера Лях неужели православные с проповедью ходить стали?
в программировании на узколобость
Vip** Turok
Боитесь отправится правдой?
В том, что это - не секта, а международная организация, где люди учатся преодолевать национализм, предубеждения против людей иного социального положения, учатся разрешать проблемы мирным путем.

Опасность Свидетели Иеговы представляют для тех, кто хотел бы видеть людей бездумным стадом, бегущим по команде в магазин, потому что праздник и надо быстро все скупить или на войну, потому что войну и оружие уже успели благоловить.
Аян Хургул-Оол
ну они библию исказили.. а так ни в чем. денег они не требуют и т. д.
Вера Лях а вы когда нибудь сравнивали Греч с синодальным переводом? Сколько там дополнений изменений в пользу выдуманной троицы
Иегова работает у сатаны.