Религия, вера

Если обманщики поймут, что они любят не Бога, а своё вранье о Нем, то они станут лучше и дадут бой своим бесам, или

продолжат ерепениться и потакать своим бесам?
Marina Dancing
Люди -единственные существа на земле, которые нуждаются в помощи Бога, а ведут себя так, будто Бога нет. Но, что еще поражает, когда им случается плохо, они удивляются, где же был Бог.
Марина Бахтуева
Лучший ответ
не ерепенься... сдавайся Раме!
Юлия Москалец
Саш, поскольку люди все разные, то и к Богу тоже каждый приходит по своему, и это уже говорит о том что к Истине (или Богу) можно придти разными дорогами, а не через одну какую нибудь одну версия, или религию. Тут важно что бы намерения твои и поступки были светлые и добрые. Истины те убеждения, которые помогают встать на верный путь.
П. С.
А Факт в том что нету каких то универсальных для этого методов.
Сегодня мы, Владыки Альдебарана, Альдебарон и Альдебаронесса Мистофаллио, основатели религии-феррари - Альтруистического Атлетизма Жемчужного Луча - обладатели Алклюиса - Алмазного Ключа Истины, Владыки Изумрудных Скрижалей Всей Правды Вселенной, направили футуроскоп на будущее Александра Захарова, и узрели мы: тот бежит по улице, размахивая руками, как веслами. Глаза его горят, и сам он излучает сошедшее на него знание, и кричит он голосом громким: «Лунтик существует!» Прохожие шарахаются, а он хватает их, трясет и кричит: «На Луне родился необычный малыш! И случилось так, что он попал на Землю!» Как же поверить в это? Просто! Лунтик оставил после себя совершенную этическую систему из 564 притч. Эта система не могла возникнуть сама по себе. Значит, у нее был создатель. А если создатель существовал, и ни единого сообщения о факте его смерти не было, он существует реально! Лунтик проповедовал безобманство, и его апостолы – генерал Шерман, дядя Шнюк, Кузя, Пчеленок и Мила, не могли обманывать, скрывая от нас факт смерти учителя. Значит, учитель жив!

Что ж, если Захарову удобно верить в Лунтика, и он не может поверить во Владык Альдебарана, коими были и остаются Альдебарон и Альдебаронесса Мистофаллио, основатели религии Альтруистического Атлетизма Жемчужного Луча, - мы воистину создали Лунтика путем генетической 3-D печати, и вложили в него ретранслятор. Подобно говорящему хомяку-повторюшке, он будет повторять вам истины, которые произносить будем мы. Итак, говорит Лунтик!

«Ваши ученые Курт Винегрюд и Чарльз Оливьед (2015) из State University of agriculture and applied science (штат Балабама) подсчитали, что, набив полиэтовыми пакетами литровую бутылку, вы освободите от пленки 0,985 гектара земли. Обычные люди выбрасывают полиэтовые пакетики в мусорное ведро – и упускают великие магические шансы. Имеющие уши, слушайте! Людям, дезориентированным бесами безобманства, перестало быть доступным великое знание – Вселенная благодарна, и в ней нет ничего, кроме закона причины и следствия. Какая причина – такое и следствие. Никогда посеявший тыкву, не соберет урожая репья. И никогда посеявший репьи, не соберет урожая т.. Поэтому любое доброе дело, сделанное для Вселенной, возымеет следствие – ответную доброту и исполнение благородных желаний. Полиэтен застилает миллионы гектаров живой почвы. Произведенного в мире полиэтена достаточно, чтобы 8369 раз упаковать всю планету. Полиэтен превратился в мировое зло, и нам, обладателям Алклюиса, известно, сколько растений не могут пробиться через заваливший вашу планету полиэтен. Их стоны вопиют к нам! И потому мы даем вам новую магию, - гарантию исполнения любых желаний. Каждый день впихивайте в бутылку полиэтиловые пакеты, пока не обретет она твердость камня. Каждая такая бутылка спасает гектар земли, и спасенная - по закону причины и следствия - она отплатит вам счастьем. На планете Гея-1, подобной вашей Земле, только лучше, все жители имеют домашние утилизаторы, превращающие пластик в маленькие шарики, которые потом высыпают в океан, чтобы было чему удивляться скучающим рыбам. У вас же утилизаторов нет. Но вы можете набивать пакетиками бутылки. Но не просто так делайте это. А вложите в дело магический смысл: "Благо несу я земле с надеждой на ее благодарность, и пусть уплотнится во мне всякое достоинство, как уплотняется бутылка сия, и пусть разуплотнится во мне всякий недостаток, как освобождается сейчас мною от полиэтиленовой грязи земля". Или: "Пусть кошелек мой раздуется от денег, как эта бутылка от пакетиков". Или: "Пусть вернется ко мне потенция, и рог плодородия обретет твердость набитой пакетиками бутылки". И будет всё так, как скажете, если вложите в добро магический смысл, да приобретет так доброе дело смысл на вашей планете! "

Так говорил Лунтик. Больше Лунтик ничего не сказал.
Сергей Орехов
Marina Dancing Вот безобманщики и будут очищать Природу.
А вот это, Александр, Вы можете проверить только эксперементальным путём, поскольку Вы единственный врун на данном ресурсе, любящий врать на бога и при этом находящийся в каббале у собственных фантазий - бесов, потакая им безоговорчно и с наслаждением. Лично я предполагаю, что как только Вы осознаете причины своего вранья и природу Ваших хозяев, не на словах, а на деле, то они, Ваши бесы, просто не смогут в Вас жить. Именно поэтому они заставляют Вас уверовать, что бесы есть во всех, а Вы вовсе не ущербное исключение, а так же в то, что Вы не врете и не клевещите, вопреки многочисленным фактам обратного. Но, повторюсь, все это не более, чем мои предположения и для того, что бы их проверить Вы, и только Вы, Александр, должны перестать ерепениться и выкручиваться и отказаться от своего обычного вранья, хамства, бахвальства и демонстрации невежества. Удачи Вам на этом поприще
Marina Dancing Миша, ты перепутал инструкции госдепа, они тебе предназначались, а ты их по ошибке или злому умыслу мне читаешь.