Религия, вера

Атеисты, Омар Хайям сказал: оглянись на себя и подумай о том, Кто ты есть, где ты есть и – куда же потом? Почему вы живете в

мирской суете и не думаете о чем-то кроме бытовухи? Как же ваше будущее?
Не Я
атеистом назвать Хайяма никак нельзя... если только агностиком
Пусть я плохо при жизни служил небесам,
Пусть грехов моих груз не под силу весам -
Полагаюсь на милость Единого, ибо
Отродясь никогда не двуличничал сам!
----
Благородство и подлость, отвага и страх -
Все с рожденья заложено в наших телах.
Мы до смерти не станем ни лучше, ни хуже -
Мы такие, какими нас создал Аллах!
Катя Казакова
Лучший ответ
Поэтому так и нападают на верующих, потому что люто завидуют и от этого ненавидят... сами-то живут в стратегической безнадежности...
Жамгырчы Абдурасулов Жизнь без религиозных наркотиком гораздо полнее, ибо основанием для неё являются общечеловеческие ценности а не наркотический бред.
Diana Naimanhanova Не завидую верующим и уж точно не ненавижу. Считаю их глупыми и обманутыми людьми. Наверное я какой-то неправильный атеист.
они имеют на это полное право.
ты эту галиматью сейчас напечатолО за всех атеистов и готовО нести за это ответственность. так?
или ты по жидовской привычке двоих-троих увиделО из окна и сделалО вывод обо всех. м?
Вы читаете мысли атеистов? Вот это да! Потрясающий феномен!!!
Уже думали, и если Вы с этими мыслями не знакомы - тем хуже для Вас.
Serikbol Nusipzhan
Они не живут.: 1. Еврей создает еврея, и называют его так: прозелит. Но прозелит не создает прозелита: [люди истинные] таковы, каковы они [с самого начала], и они создают других, также людей [истинных]. Достаточно им появиться.
2. Раб только ищет (путь) быть свободным, но он не ищет имущества своего господина. Сын же - не только сын, но он присваивает себе и наследство отца.
3. Те, кто наследует мертвое, мертвы сами, и они наследуют мертвое. Те, кто наследует живое, живы, и они наследуют живое и мертвое. Мертвые не наследуют ничего. Ибо как мог бы наследовать мертвый? Если мертвый наследует живое, он не умрет. Но тот, кто мертвый, будет жить более!
4. Язычник не умирает, ибо он никогда не жил, чтобы он мог умереть. Тот, кто поверил в истину, начал жить, и он подвергается опасности умереть, ибо он живет.
5. Со дня, когда пришел Христос, создан мир, украшены города, отброшено мертвое.
6. Когда мы были евреями, мы были сиротами, у нас была только мать. Но когда мы стали христианами, у нас появились отец и мать. "Ев. Филиппа
Serikbol Nusipzhan Белый шум, не удивительно, что религия оглушает...