Религия, вера

Если бы тебе доверили молитву, от которой бы зависела судьба мира, что бы ты сказал Богу?

такая моя молитва, а еще читаю Отче наш)
Елена Докучаева
Лучший ответ
Молю тебя за нашу Планету, кстати она Особенная, где бывает жизнь.
Антон Калашник
"Если Ты не хочешь исправить нас, то милостиво уничтожь: ибо мы сами скоро и страшно уничтожим и себя и Землю"
Сцамалет F-22
Господи, прости нас за то, что мы сделали, и за то, что не сделали....
Вот взгляни и полюбуися на свои мир, сотворёныи по образу твоему и подобию, а если он тебе не нравется, будь так добр и расхлёбываи сам то дерьмо что ты наворотил, с того дня как пообещал грехи прощать через раскаянье и покоянье..
Палюх Сергей
Не моя, но твоя воля, да исполнится.
Чтобы миру было хорошо
сказала бы спасибо, за оказанную такую честь
Jika _ S.
Молитва есть сильное желание, выраженноев мыслях и словах. То есть ментально-психическое действие, которое никто не слышит. С Богом можно общаться только через духовно в состоянии медитации, если сможете выйти в надвселенский уровень попросите разрешения войти в Его сознание. Изучите источник. Могу дать.
Я бы сказал "не доверяй первому встречному, а раз доверил извини"!
1. Открывающая Книгу

1. Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

2. Хвала Аллаху, Господу миров,

3. Милостивому, Милосердному,

4. Властелину Дня воздаяния!

5. Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.

6. Веди нас прямым путем,

7. путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.
112. Очищение (Веры)
Во имя Аллаха, милостивого, милосердного
1. Скажи: «Он – Аллах Единый,

2. Аллах Самодостаточный.

3. Он не родил и не был рожден,

4. и нет никого, равного Ему» .
113. Рассвет
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа рассвета

2. от зла того, что Он сотворил,

3. от зла мрака, когда он наступает,

4. от зла колдуний, дующих на узлы,

5. от зла завистника, когда он завидует» .
114. Люди
1. Скажи: «Прибегаю к защите Господа людей,

2. Царя людей,

3. Бога людей,

4. от зла искусителя исчезающего при поминании Аллаха,

5. который наущает в груди людей,

6. от джиннов и людей
110. Помощь
1. Когда придет помощь Аллаха и настанет победа,

2. когда ты увидишь, как люди толпами обращаются в религию Аллаха,

3. восславь же хвалой Господа своего и попроси у Него прощения. Воистину, Он – Принимающий покаяния.
87. Высочайший
1. Славь имя Господа твоего Всевышнего,

2. Который сотворил все сущее и всему придал соразмерность,

3. Который предопределил судьбу творений и указал путь,

4. Который взрастил пастбища,

5. а потом превратил их в темный сор.

6. Мы позволим тебе прочесть Коран, и ты не забудешь ничего,

7. кроме того, что пожелает Аллах. Он знает явное и то, что сокрыто.

8. Мы облегчим тебе путь к легчайшему.

9. Наставляй же людей, если напоминание принесет пользу.

10. Воспримет его тот, кто страшится,

11. и отвернется от него самый несчастный,

12. который войдет в Огонь величайший.

13. Не умрет он там и не будет жить.

14. Преуспел тот, кто очистился,

15. поминал имя своего Господа и совершал намаз.

16. Но нет! Вы отдаете предпочтение мирской жизни,

17. хотя Последняя жизнь – лучше и дольше.

18. Воистину, это записано в первых свитках –

19. свитках Ибрахима (Авраама) и Мусы (Моисея) .

98. Ясное Знамение
1. Неуверовавшие люди Писания и многобожники не расстались с неверием, пока к ним не явилось ясное знамение –

2. Посланник Аллаха, который читает очищенные свитки. В них содержатся правдивые Писания.

3. Те, кому было даровано Писание, распались только после того, как к ним явилось ясное знамение.

4. А ведь им было велено лишь поклоняться Аллаху, служа ему искренне, как единобожники, совершать намаз и выплачивать закят. Это – правая вера.

5. Воистину, неуверовавшие люди Писания и многобожники окажутся в огне Геенны и пребудут там вечно. Они являются наихудшими из тварей.

6. Воистину, те, которые уверовали и совершали праведные деяния, являются наилучшими из тварей.

7. Их воздаянием у их Господа будут сады Эдема, в которых текут реки. Они пребудут в них вечно.

8. Аллах доволен ими, и они довольны Им. Это уготовано для тех, кто боится своего Господа.
Aslan A ***
Да будет воля Твоя и на земле, как на небе, дабы все небесное и земное соединить под главою Христом.
Зачем придуман ПЕРВОРОДНЫЙ грех?
ГОСПОДИ, будь милостлив к нам, соделай наши сердца подобны Сердцу Твоему, наполни их Любовью, наполни наши души-милосердием, а голову-разумом!
Да будет Воля Твоя, да придет Царствие Твое, как на небе так и на земле!
обрати заблудших, приведи потерявшихся, направь незнающих Тебя!
Аминь.
"Ей. гряди Господи! " Земля во грехе лежит и её нет смысла спасать.
Боже, пусть все дети будут здоровы!
...Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твое;
да приидет Царствие Твое; да будет воля Твоя и на земле, как на небе;
хлеб наш насущный дай нам на сей день;
и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим;
и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твое есть Царство и сила и слава во веки. Аминь.
(Матф. 6:9-13)
Палюх Сергей Это Матфеи сказал, а свою молитву ты так и не выучил, как говорил ст. прапорщик Темеров, -Вы молодои человек по чужим словам как блоха по яицам. Почему вы так веруешии претсказуемы, ничего своего, всё заимствовано у вас, даже религия.
Прости нас, и не оставь нас дальше
Прости нас! Дай нам мудрости осознать Премудрость твою и ничтожность помыслов наших!
Юрий Филиппов
Благодарю, прости, дай ещё один шанс.
Попросил бы прощения за грехи свои, родных, близких, единоверцев....
за все тебя благодарю!
промолчал бы
ничего. Взял бы обет молчания.
сделал бы всё чтобы этот мир был уничтожен
все нормально, продолжай в том же духе