Религия, вера

В каждом ли храме обитает Бог?

Петр Сидоренко
там где совершается служба всегда есть особенно там где есть чудотворная икона, и перед ним горит лампада с зажженной от благодатного огня и это огонь постоянно горит до следующего пасхи
Nasiba Faizieva
Лучший ответ
Вы читайте свои писани в конце концов, написано же... нет его там
...когда человек ищет недостатки в других верах, тогда он теряет свою собственную.
в каждом православном храме.
Абзал Исатаев
Храм всего один, в Израиле.

Бог
Он везде, в каждом камне, травинке,
Анна Шумакова
практически да
Miss Babayaga
нет!
бог уже более 7000 лет прячется от людей!
Потому что он хорошо знает, что если люди его поймают, то придадут его страшному суду за все его злодеяния и за создание дьявола!
Не во всех.
«Ты возлюбил правду [праведность, ] и возненавидел беззаконие» (Евреям 1:9).
„Господи! Господи! “ войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. Многие скажут Мне в тот день: „Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? “ И тогда объявлю им: „Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие“» (Матфея 7:21—23).
Сам Иисус сказал о своих истинных последователях: «Они не от мира, как и Я не от мира» (Иоанна 17:16). Религия, правильная в глазах Бога, не вмешивается в политику мира, который «находится во власти лукавого» — невидимого духа, Сатаны Дьявола.
Андрей Норбоев
Нет. Только в храме души твоей.
Небеса - мой престол, а земля - подножие для моих ног. Какой же дом вы можете построить для меня и где место, чтобы мне там жить? ( Исаия 66:1)
Вначале был Бок, Бараний Бок, с Кашей...
Жашасын Махабат Прибежавший первым съел Бараний Бок, небольшая группа пришедших чуть позже довольствовалась Кашей, всем, пришедшим после остался только Бог.
Деяния 17:24: ...Бог, сотворивший мир и всё, что в нём, Он, Господь неба и земли, не живёт в храмах, построенных руками...
место обитания Бога- небеса
Написано: "в нерукотворных храмах (обитает) Бог".
Айжан Шакиева
Нет.
Адилов Илхом
в каждом
Lola Ismailova