Религия, вера
Всемогущий бог создал этот мир и уничтожил все следы и доказательства наличия себя. Почему он это сделал?
скромный
Доказательство Бога и можно обнаружить в его творении, говорить о том, что такой сложный мир появился сам собой, может только безумный
Как же тогда миллионы верят в Бога?
потому что не было наличия
Чтобы человеки искали Меня, хотя Я и рядом.
Бог Живой
стесняется
Мир переполнен доказательствами бытия Бога. Только не все их видят. А другие видят, но говорят себе "Это случайность", "Это мистика", "Этого не может быть"
Да шутки ради.
Более того все свидетельства т. н. эволюции тщательно подстроены Создателем - Летающим Макаронным Монстром. И каждый раз, когда учёные делают анализы для определения возраста всяких там окаменелостей, ЛММ подкручивает им приборы чтобы завысить возраст.
Уничтожалка у него не доросла видать, жадность сгубила. Библия - это летопись его предательств и убийств.
Всё доказывает, что Бог есть. Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
Послание к Римлянам 1 глава: http://bible.by/new-testament/read/52/1 © bible.by
А почему Вы не учитываете Библию? Может у Вас истина под носом, а Вы не там ее ищете?
существует такя причча. кода Бог сотворил человека то челове начал Ему надоидать со своими распросами . и тогда Бог спрятался от него под воду но человек итам нашел Бога и попять стал докучать Его . тогда Бог опять спрятался под землю о человек и там Его нашел. Тгда Бог взял и спрятался в человека и человек посей день ходит и ищет Его.
Темная масса вселенной вот основное докозательство существования царствия Божиего . а черные дыры придумали что бы пустить пыль в глаза человечеству.
скажите а вы видите следы строителей которые строили ваш дом
Это он тебе так сказал?
Вы пришли в музей, а там висит картина. А следов, кто автор из чего и как и когда сделана нет. Так ее что никто не делал, сама повисла?