Религия, вера

Почему Петр не пошел по воде, Как Иисус?

он пошёл, но потом испугавшись и допустив сомнения начал тонуть!
Людмила Синягина
Лучший ответ
Потому что вера была слабая
Oksana Matikainen
Потому что у сказочников, сочинивших эту сказку был свой сюжет .
Muxtar Auezov
некогда было . окно в европу рубил
Анна Гончар
Пенопласта не было больше
с папкой не повезло
Веры недостаточно
Goroshko Anechka
он был вампиром, вампиры боятся воды
не нашлось веры с горчичное зерно
Сергей Кованжи
Пётр ходил по воде.
Vik Cokol
Пётр использовал свои внутренние резервы без всякой мистики, ибо гов-но не тонет! /.
Baha Sultanbekov
Левитации тоже надо учиться, не всё сразу....
Іван Федюшко
Потому, что он Пётр...
Он не верил. што он пройтё. Фильм посмотри
Наталья ***
Пошёл, но начал тонуть. Потому что усомнился.
брильянтовую руку смотрел? оступился он
Он тупо, не шел по волнорезу.. Знал бы, прошел бы.
Засомневался
И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один.

24 А лодка была уже на средине моря, и ее било волнами, потому что ветер был противный.

25 В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю.

26 И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали.

27 Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь.

28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде.

29 Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу,

30 но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня.

31 Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?

32 И, когда вошли они в лодку, ветер утих. Матф. 14 глава 23 по 32 стих (Библия)
Ел после 18-00