Религия, вера
Почему Петр не пошел по воде, Как Иисус?
он пошёл, но потом испугавшись и допустив сомнения начал тонуть!
Потому что вера была слабая
Потому что у сказочников, сочинивших эту сказку был свой сюжет .
некогда было . окно в европу рубил

Пенопласта не было больше
с папкой не повезло
Веры недостаточно
он был вампиром, вампиры боятся воды
не нашлось веры с горчичное зерно
Пётр ходил по воде.
Пётр использовал свои внутренние резервы без всякой мистики, ибо гов-но не тонет! /.
Левитации тоже надо учиться, не всё сразу....
Потому, что он Пётр...
Он не верил. што он пройтё. Фильм посмотри
Пошёл, но начал тонуть. Потому что усомнился.
брильянтовую руку смотрел? оступился он
Он тупо, не шел по волнорезу.. Знал бы, прошел бы.
Засомневался
И, отпустив народ, Он взошел на гору помолиться наедине; и вечером оставался там один.
24 А лодка была уже на средине моря, и ее било волнами, потому что ветер был противный.
25 В четвертую же стражу ночи пошел к ним Иисус, идя по морю.
26 И ученики, увидев Его идущего по морю, встревожились и говорили: это призрак; и от страха вскричали.
27 Но Иисус тотчас заговорил с ними и сказал: ободритесь; это Я, не бойтесь.
28 Петр сказал Ему в ответ: Господи! если это Ты, повели мне придти к Тебе по воде.
29 Он же сказал: иди. И, выйдя из лодки, Петр пошел по воде, чтобы подойти к Иисусу,
30 но, видя сильный ветер, испугался и, начав утопать, закричал: Господи! спаси меня.
31 Иисус тотчас простер руку, поддержал его и говорит ему: маловерный! зачем ты усомнился?
32 И, когда вошли они в лодку, ветер утих. Матф. 14 глава 23 по 32 стих (Библия)
Ел после 18-00