Религия, вера

Как отказаться от религии?

Я крещена как православная, но знаю, что это не моя религия. Как можно отказаться от христианства и стать буддистом?
Aнд ***********
.Вера - это внутреннее убеждение каждого человека Бог насильно не может удержать никого возле Себя, уж тем более не надо думать что крещение тебя невольно делает верующим. Спокойно переходи в другую веру, главное, чтобы вы жили в гармонии со своим внутренним миром
Улпан Алипбекова
Лучший ответ
А что ты здесь трудного находишь? Не верь в этого бога, да и все. Подумаешь, я так даже ДВАЖДЫ крещеный, и это нисколько не сделало меня веруном.
Г Г
Сперва изучай обе, потом решай.
А то так и будешь менять веру и не только.
А работать не пробовала? Нарожать пяток гавриков.. думаю глупые мысли сами уйдут!
Молча и сразу.
Она не нужна, как и концепция бога.
сразу отдай свои органы нуждающимся, чтобы не мучиться. хоть какая-то польза.
Единственный способ отказаться от какой бы то ни было религии - поверить в Христа и Крест.
Прими БезОбманство?
S S
Анастасия Купреева безобманство обманутого обманщика...
Господа не меняют... ибо он один.... ты его просто продаёшь за 30 серебряников
Сергей Порсев
Г Г И это еще неплохая цена, чтобы отделаться от такого неврастеничного и кровожадного "папаши".
Перестать носить крестик, молиться богу и соблюдать другие христианские обряды. Всего-то делов.
Геннадий Чех
Крещение без веры ничего не значит-пустой обряд.
Андрей Маринич
Для начала перестать быть атеистическим веруном
Андрей Луценко
Надежда Соловьева Мудак, ты с какого хрена мозгом сполз. не тупи так открыто. Если тебя злят атеисты, утопи себя в унитазе, на зло нам. Явно тебя обижали в детстве и в армии опустили, до уровня Ч-М-О.
Сходи в церковь и спраси у попа, хочешь стать буддистом. Сходи в храм и спроси
Aslan Gasanov
Заняться вам нечем
легко! Всё равно ни одна религия не изменит твоей судьбы
Андрей Шевцов
А что значит отказаться? Боязнь преследования? Просто нужно быть целиком там, где сердце. Буддизм - так буддизм!
Ulug'bek Shokirov
Для этого достаточно просто вашего желания )
найти состоятельного мужчину.